ИА Амур.инфо / Поделитесь своими впечатлениями о прошедшем лете со всеми: конкурс на Амур.инфо / 29 сентября 2008 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Как и предыдущий 2007 год, 2008-й прошел в Амурской области с двумя губернаторами и на фоне массовых уголовных дел в отношении чиновников. Экономическая жизнь региона, как обычно, шла своим не слишком быстрым чередом. Впрочем, возможно, именно это помогло региону не так остро, как многие другие, ощутить финансовый кризис конца года. ИА «Амур.инфо» рассказывает о событиях года в их хронологии. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Поделитесь своими впечатлениями о прошедшем лете со всеми: конкурс на Амур.инфо
Поделитесь своими впечатлениями о прошедшем лете со всеми: конкурс на Амур.инфо

29 сентября 2008, 15:02 | версия для печати

За свои фотовпечатления о прошедшем лете можно получить ценные подарки. Сотовый оператор «Билайн» и Амур.инфо проводят конкурс фотографий. Среди призов победителям – фотоаппараты, велосипеды и плееры.

«Яркое лето с Билайн» - так называется конкурс. Он проходит в трех номинациях: «Отпуск в Амурской области», «Отпуск в России» и «Отпуск за рубежом». Кроме того, существует внеконкурсная категория, к которой относятся фото без присвоенной номинации.

Конкурс проходит среди абонентов оператора «Билайн». Для участия в нем нужно отправить MMS-сообщение с фотографией и подписью к ней (место съемки, описание) на короткий номер 1801. Стоимость MMS 6,6 рубля. После проверки фотография публикуется на Амур.инфо по адресу http://www.amur.info/beeline. Для того чтобы проголосовать за фото с помощью SMS, необходимо отправить его номер на короткий номер 1803 (стоимость одного сообщения 14,5 рубля). Кроме того, доступно интернет-голосование, при котором действует правило «один IP-адрес – один голос за каждое фото».

Конкурс продлится до 15 октября 2008 года. По его итогам авторы фотографий, набравших наибольшее число голосов, получат ценные призы и подарки.

Полные правила опубликованы на сайте акции.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

29 сентября 2008, 15:40

Фримен: Я что-то плохо понимаю: это информация или реклама лотереи Билайна?
29 сентября 2008, 15:42

Johnko: Это симбиоз.
29 сентября 2008, 15:48

Фримен: А-а-а, вон как это называется! А для "акции" есть ещё другое слово: лохотрон.
"Только для пользователей Билайна! Платите за ММС, просите ваших друзей заплатить за СМС, и будет вам щастя! Если повезёт и ваших друзей будет больше, чем у других".
29 сентября 2008, 15:51

Johnko: Мммм, ну в части логики участия (отправь и попроси друзей) вы правы.
А в части "лохотрона" - условия прозрачны, поэтому признаки лохотрона отсутствуют.
29 сентября 2008, 16:12

фома54: Везде бабло косят!
29 сентября 2008, 16:14

tommy: да что за дела ветка - реклама ?
29 сентября 2008, 16:56

кларк: [quote=Фримен]А-а-а, вон как это называется! А для "акции" есть ещё другое слово: лохотрон.
"Только для пользователей Билайна! Платите за ММС, просите ваших друзей заплатить за СМС, и будет вам щастя! Если повезёт и ваших друзей будет больше, чем у других".[/quote]
Если следовать Вашей логике, то лохотрон - это и новая акция от "Балтики" и ТНТ - чат и множество других мероприятий. Почему бы не воспринимать это просто как игру, в которой можно участвовать, а можно не участвовать?
29 сентября 2008, 17:19

Фримен: [quote=кларк][quote=Фримен]А-а -а, вон как это называется! А для "акции" есть ещё другое слово: лохотрон.
"Только для пользователей Билайна! Платите за ММС, просите ваших друзей заплатить за СМС, и будет вам щастя! Если повезёт и ваших друзей будет больше, чем у других".[/quote]
Если следовать Вашей логике, то лохотрон - это и новая акция от "Балтики" и ТНТ - чат и множество других мероприятий. Почему бы не воспринимать это просто как игру, в которой можно участвовать, а можно не участвовать?[/quote]
А так и есть. И любой лохотрон имеет игровую привлекательность. И в лохотроне всегда участвуют не все, а лохи.
29 сентября 2008, 17:22

Фримен: [quote=Johnko]А в части "лохотрона" - условия прозрачны, поэтому признаки лохотрона отсутствуют.[/quote]
В МММ тоже условия были прозрачны. Властилина - тоже. Да и "колпачники" тем же берут: условия прозрачные, всё на глазах... У всех их участников один азарт: а вдруг успею, а вдруг проскочу и наварюсь.
29 сентября 2008, 17:24

Johnko: Фримен, вы словно спорите ради спора. И в МММ, и тем более во Властилине изначально условия были нерыночными даже по тому сильно инфляционному времени. А у колпачников мошенничество еще более явное. При чем тут "проскочу и наварюсь" применительно к ММС-СМС-конкурсу?
29 сентября 2008, 18:17

Фримен: Ладно, не буду спорить. Своё мнение я уже высказал. Но и фотографии на "конкурс" тоже отправлять не стану.
29 сентября 2008, 18:25

Johnko: А у вас же оператор не Билайн :-)
29 сентября 2008, 18:40

Фримен: Точно. Не пойму только, откуда Вам это известно?
29 сентября 2008, 18:47

Вицлипуцли: Короче братва я отправил, заодно и проверим.
29 сентября 2008, 18:48

tommy: это грязные журналистские технологиии :-))) (про телефон). Хотя мне известен источник слива информации :-))
29 сентября 2008, 20:45

Котейка: не, все намного проще
29 сентября 2008, 21:02

tommy: точно :-)
29 сентября 2008, 21:04

Котейка: нененене
29 сентября 2008, 22:42

Вицлипуцли: [b]Эй други поддержите меня, фотка с лотосами, приз пропьем, если выиграем :))[/b]
29 сентября 2008, 23:13

Stervus: [quote=Вицлипуцли][b]Эй други поддержите меня, фотка с лотосами, приз пропьем, если выиграем :))[/b][/quote]
Вицли, эт-то какая фотка с лотосами ? ССылочку дай ))
30 сентября 2008, 08:05

Вицлипуцли: http://www.amur.info/beeline/
Озеро лотосов в Райчихинске
30 сентября 2008, 09:52

Коля#: Как с нета голосовать? Лотосы уж больно красивые :)
30 сентября 2008, 10:02

Коля#: а, всё, проголосовал. ура!
30 сентября 2008, 10:59

Radistka Kat: Виц, я тоже проголосовала ;-))
30 сентября 2008, 11:21

Вицлипуцли: Спасибо друзья, победа будет за нами :))
30 сентября 2008, 11:24

tommy: с учетом того что там некоторые фотки вообще атстой, жуть...Вицли, лотосы рулят ! :-)))
30 сентября 2008, 21:20

Борис: А мое фото так и не появилось...
Где справедливость?
30 сентября 2008, 21:21

Свой: А вам, Борис, пришла в ответ какая-нибудь СМС?
1 октября 2008, 10:56

Вицлипуцли: [quote=Борис]А мое фото так и не появилось...
Где справедливость?[/quote]
А мне даже через СМС кто то проголосовал :)
Спасибо неизвестный друг.
1 октября 2008, 11:21

Бестия: [quote=Вицлипуцли][quote=Борис ]А мое фото так и не появилось...
Где справедливость?[/quote]
А мне даже через СМС кто то проголосовал :)
Спасибо неизвестный друг.[/quote]
пажалуста, друг впрочем известный :) через инет не знаю как, а как знаю так не получилось :((
1 октября 2008, 11:26

лисенок: кто знает - поделитесь , как голосовать через интернет!
1 октября 2008, 11:41

Вицлипуцли: Сначала по ссылке заходим http://www.amur.info/beeline/
Потом жмем на надпись "Номинация Отпуск в Амурской области"
Под каждой фоткой будет написано "Голосовать" Жмем туда.
1 октября 2008, 11:53

лисенок: получилось :-)), спасибо за инструкцию.
1 октября 2008, 12:29

Коля#: блин, лотосы Вицли отстают по итогам интернет голосования.
лидирут парниша с растопыренными руками.
где справедливость?
активнее, ребята!!!

................. .........Т.Ы..Е.Щ.Ё..Н.Е..П.Р. О.Г.О.Л.О.С.О.В.А.Л..З.А..Л.О. Т.О.С.?!...............

... .............................. .............СДЕЛАЙ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!................. .....................
1 октября 2008, 12:33

vorona: лотосы лучшие, какое оттопыреные руки!?!?
2 октября 2008, 00:43

Вицлипуцли: [quote=Коля#]блин, лотосы Вицли отстают по итогам интернет голосования.
лидирут парниша с растопыренными руками.
где справедливость?
активнее, ребята!!!

................... .......Т.Ы..Е.Щ.Ё..Н.Е..П.Р.О. Г.О.Л.О.С.О.В.А.Л..З.А..Л.О.Т. О.С.?!...............

....... .............................. .........СДЕЛАЙ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!................. .....................[/quote]
Спасибо дружище за поддержку :)
3 октября 2008, 23:06

Lenka: с инета проголосовала, а куда смсить не понимаю....
4 октября 2008, 05:06

Иришка: А я тоже за лотосы!!!!!!!!
Они вправду классные!!!!!
4 октября 2008, 13:15

Вицлипуцли: [quote=Lenka]с инета проголосовала, а куда смсить не понимаю....[/quote]
0641 на 1803
6 октября 2008, 15:41

кларк: Для того чтобы проголосовать за фото с помощью SMS, необходимо отправить его номер на короткий номер 1803 (стоимость одного сообщения 14,5 рубля).
9 октября 2008, 19:13

Nomad: вицли, я за тебя проголосовал.
Надеюсь будешь радовать форум красивыми снимками с новой камеры
9 октября 2008, 20:13

Вицлипуцли: Спасибо, я тоже на это надеюсь :))
9 октября 2008, 21:38

Чертополох: Я дохвасталась - с инета больше не принимают, Ничё я ешшо СМСок отправлю сегодня, а то чёто по СМС отставание.
10 октября 2008, 15:25

Мариша: Что вы все лотосы эти обсуждаете? Конкурс называется "Отпуск в Амурской области" - покажи как провел лето! ....А красивые цветочки и я могу откуда-нибудь скачать... Вот.


Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

18:38 | В осенней эстафете оказалось десять победителей
18:30 | Лесозаготовители не послушали губернатора
18:27 | 250 будущих моряков получили курсантские билеты
18:03 | Во вторник в квартирах благовещенцев начнет становиться тепло
18:00 | Ученые-экологи проверяют воду в Зее и ее притоках
17:11 | В рамках «Амурской осени» артисты устроили гала-концерт в Хэйхэ
17:04 | В Благовещенске проходит областной форум молодежи
16:25 | Благовещенские парки закрыли летний сезон
16:15 | В день сердца медики обследовали благовещенцев прямо в горпарке
15:41 | Жительница Благовещенска поневоле провела полтора дня в туалете
14:23 | В дорожных авариях за последние дни погибли 4 амурчанина
11:12 | В Благовещенске продают больных домашних животных
10:00 | Птичья косточка укажет, какой будет зима
09:05 | Прогноз погоды на 29 сентября
08:41 | Амурские тигр и тигрёнок ищут пристанище в Благовещенске
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):