ИА Амур.инфо / В Свободном автолюбитель сбил пешехода: сутки на дорогах Приамурья / 26 сентября 2008 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Как и предыдущий 2007 год, 2008-й прошел в Амурской области с двумя губернаторами и на фоне массовых уголовных дел в отношении чиновников. Экономическая жизнь региона, как обычно, шла своим не слишком быстрым чередом. Впрочем, возможно, именно это помогло региону не так остро, как многие другие, ощутить финансовый кризис конца года. ИА «Амур.инфо» рассказывает о событиях года в их хронологии. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
В Свободном автолюбитель сбил пешехода: сутки на дорогах Приамурья

26 сентября 2008, 10:58 | версия для печати

За минувшие сутки на дорогах Приамурья произошло 27 дорожно-транспортных происшествий. Все они обошлись без пострадавших. Не обошлось без пострадавших в Свободном, где 24-летний водитель совершил наезд на женщину-пешехода, в результате чего пешеход получила ушибы груди и голени.

О том, как это случилось, корреспонденту ИА «Амур.инфо» рассказала Лариса Топольская, инспектор по пропаганде областного управления ГИБДД. В 18:55 молодой человек 1984 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, совершал обгон. Завершив маневр, водитель попытался вернуться на свою полосу движения, но не справился с управлением и сбил 61-летнюю женщину, которая в это время шла по тротуару. Медики диагностировали у пострадавшей ушибы голени и грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в областном центре было зафиксировано 579 нарушений правил дорожного движения. В состоянии алкогольного опьянения задержали 19 водителей. Оштрафовано 156 пешеходов. За несоблюдение скоростного режима наказаны 126 автомобилистов, сообщает группа пропаганды ГИБДД по Амурской области.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

26 сентября 2008, 13:22

Бука: Каждый день сбивают пешеходов! Защитники водителей! В этой ситуации опять пешеход не прав?
26 сентября 2008, 13:37

sirena: рррр
26 сентября 2008, 13:38

Язанего: Я вчера проезжал мимо этой аварии. Водила всё за голову держался. Одну женщину на носилки уже положили, другая с ней была, тоже чуть-чуть задело - оказалась жена нашего вахтера, через пару часов из травмпункта вернулась домой.
Самое интересное, как так можно умудриться: дорога широкая проглядывается, и особе не разгонишься, потому что колдоёбистая гравийка, а так называемый тротуар, просто грунтовая дорожка чуть на возвышении относительно дороги и за канавкой. Так что капотом к забору ещё надо было умудриться заскочить.
26 сентября 2008, 13:41

фома54: Ездить не умеют,а мнят себя Шумахером!
26 сентября 2008, 15:06

Ослы (имя нам - Легион): Вот мне интересно вдрух стало - каждый день пишут новости - сбили - тамта - трупак. Народ тут же возмущается - дескать - вот все казлы-водить не умеютъ- прав водительских всех лишить и т.п. А мне вот интересно ... И ЧО??? Ну сбиваютъ ... ну бывает ... ну высокая смертность на дорогах. НО!!! так же есть смертность в роддомах, больницах, смертность от курева-водки, смертность от ножей и пуль, смерти на производстве. так зачем же новости ЗАОСТРЯЮТ внимание именно на авариях. ГИБДД что ли договор заключило. дабы пугать народ ??? Щас вот ради интереса полезу на сайт мировой статистики - гляну на всякий случай - но чедо зоеб..ло уже одно и то же читать)))
26 сентября 2008, 15:11

Ослы (имя нам - Легион): Ну правильно все - это очередное ЗОМБИРОВАНИЕ СМИ неокрепших умов, не могущих понять, что кроме ДТП люди умирают пачками совсем по другим причинам. (извеняюсь за излишнюю жестокость в посте)
http://www.gks.ru/free_ doc/2007/demo/smert.htm - конечно не за 2008 год - но я не думаю, что цифры концептуально изменились.
26 сентября 2008, 15:18

Бич Бамовский: так а про Благовещенск то больше нечего писать: или кого-то из губеровской команды посадили (продлили срок, дали дело почитать и т.п.) или автоаварии. Ну амурская осень немного разбавила этот список...
26 сентября 2008, 15:21

Бич Бамовский: ну а кроме того, в ДТП один убивает другого (и хорошо если еще сам себя), а смерть от болезней (N1 в статистике) происходит тихо на кровати, как само собой разумеющееся.
26 сентября 2008, 19:49

Ослы (имя нам - Легион): Паржал . вот это ...ец оправдание ... ничего более бредядечего в жизни не слышал ))))
26 сентября 2008, 19:53

Покровский Жиган: )))


Отправить другу:




Новости по теме:

30 декабря 2008, 09:37 | В Зее на пешеходном переходе внедорожник сбил женщину
29 декабря 2008, 10:33 | В Благовещенске столкнулись «тойота» и «жигули»: пострадали четыре человека
26 декабря 2008, 09:53 | В Приамурье не разъехались «тойота» и КамАЗ: пострадал один человек
25 декабря 2008, 11:22 | В Благовещенске ребенок попал под колеса машины
24 декабря 2008, 10:19 | На федеральной трассе в Приамурье столкнулись три машины: пострадали два человека
...

Остальные новости по теме... (всего: 225)


Остальные новости за этот день:

20:28 | Ведущая «Альфа-новостей» получила диплом «Золотого бубна»
20:10 | Избирательный кодекс во втором чтении принят без коммунистов
19:52 | Отопительный сезон в Благовещенске начнется между 1 и 6 октября
19:51 | В домах Благовещенска появилась горячая вода
19:24 | Студенческий театр амурского вуза сыграл «Божественную комедию»
18:39 | Будущие мамы получили возможность на ранних сроках узнать, здоров ли плод
18:26 | Государственный пожарный надзор готов к пожароопасному периоду
18:06 | В выходные благовещенцам некогда будет скучать
17:20 | Бассейн «Надежда» начали испытывать на прочность
17:00 | Заведующей детсадом дали три года условно за вспышку сальмонеллеза
16:06 | В Благовещенск едет председатель Госдумы Борис Грызлов
15:16 | Порчу снять и о будущем узнать: к гадалкам ходят... амурские политики
15:02 | 28 сентября – международный день глухонемых
14:35 | Благовещенские малыши посоревновались за кубок городской спартакиады
13:03 | Завтра воспитатели детских садов отметят свой профессиональный праздник
11:30 | Среди пьяных водителей становится все больше молодых девушек
10:00 | С Корнильева дня земля стынет
09:00 | Прогноз погоды на 26 сентября
08:34 | Власти хотят изменить механизм компенсаций автоперевозчикам
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):