ИА Амур.инфо / В Благовещенске начал вещание телеканал «Спорт» / 26 августа 2008 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Утром в пятницу амурчан опять не пускали на противоположный берег Амура. К ледяным торосам присоединился и густой туман, из-за него разглядеть соседний с Благовещенском город Хэйхэ было практически невозможно. А к грядущей неделе, по прогнозам синоптиков, погода готовит очередной сюрприз. В мэрии областного центра даже собрали экстренное совещание. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
В Благовещенске начал вещание телеканал «Спорт»
В Благовещенске начал вещание телеканал «Спорт»

26 августа 2008, 15:47 | версия для печати

Телеканал «Спорт» в Благовещенске стал доступен не только абонентам кабельного телевидения, но и всем жителям города и близлежащих населенных пунктов. Пока канал работает в тестовом режиме, идут замеры и настройка оборудования. Однако уже к октябрю, по планам, в эфире телеканала должны появиться местные спортивные программы, новости и реклама.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», конкурс на вещание «Спорта» в Благовещенске на 39-й дециметровой частоте около двух с половиной лет назад выиграла местная компания «Паблик имидж».

Телеканал «Спорт» начал вещание пять лет назад. За это время его аудитория выросла с 12,7 миллиона человек более чем в пять раз. Зрители телеканала могут круглосуточно следить за важнейшими соревнованиями, которые проходят в России и за рубежом, по футболу, хоккею, легкой атлетике, лыжным гонкам, биатлону, водным видам спорта, гандболу и другим видам спорта.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

26 августа 2008, 19:10

Denis Baranov: с олимпиадой протормозили походу
28 августа 2008, 15:53

R/a: да ща кабельное подчи у всех и те кто хотел уже давно спорт смотрят)))все ради того чтоб мы теперь вместо рекламы мегафона и тому подобных лицезрели .. обувь? на секци № на ярмарке ? )))
Но один + плюсищеее есть что народ хоть будет знать что у нас спорт есть ))) будут репортажи делать)))...
28 августа 2008, 16:12

Альтруист: великое событие!!! А то обычно ничего не происходит
28 августа 2008, 23:53

стив: А "Национал-географик" слабо запустить?
29 августа 2008, 00:59

Anti: чота сдох спорт((
18 октября 2008, 11:06

drewny: так гдек "спорт" то?
18 октября 2008, 15:00

Anti: у меня снова появился. букально вчера поймал
21 октября 2008, 05:15

Anna: Приобретайте параболические антенны. И все каналы будут в порядке!
ПАРАБОЛИЧЕСКИЕ АНТЕННЫ ДЛЯ СТВ
В.ФЕДОРОВ, пгг. Лев Толстой, Липецкой обл.

Заинтересовавшись приемом СТВ, радиолюбители, как правило, приобретают для этого готовый комплект аппаратуры. В него обычно входит параболическая антенна (ПА) небольшого диаметра (0.9...1,2 м). Одним из первых шагов модернизации системы является приобретение антенны большего диаметра. Но антенны большого диаметра очень дороги, поэтому многие пытаются изготовить ПА в домашних условиях. В радиолюбительской литературе публиковались статьи об изготовлении ПА, например [1], но в них не учитывались некоторые факторы. Дело в том, что при конструировании антенн нужно учитывать параметры облучателя, входящего в состав конвертера. Данная статья направлена на систематизацию данных по конструированию ПА и применение их к имеющимся условиям.

Существует множество видов СВЧ-антенн - параболические, фазированные решетки, на основе линз Френеля и т.д. Применительно к условиям домашнего изготовления рекомендуются ПА, ввиду простоты их изготовления.

Возможны два варианта исполнения ПА:

- путем выклейки на матрице;

- пайкой из медной проволоки и сетки (т.н. сетчатые антенны).

Каждая из антенн имеет свои достоинства и недостатки. К достоинствам первой относится простота контроля формы при изготовлении, ко второй - меньшие масса и парусность.

27 октября 2008, 14:13

qaz: sportblag@mail.ru


Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

19:21 | В Благовещенске начали ремонтировать ливневую канализацию
18:45 | Журналисты «Альфа-канала» рассказали, что удалось снять в олимпийском Пекине
18:38 | Окончательное решение по спору горбольницы и ФОМСа будет принято в сентябре
18:16 | Во многих школах Приамурья выявлены нарушения правил пожарной безопасности
17:56 | «Жизнь моя – в фотографии»: фотохудожник Виктор Акименко открыл выставку
17:23 | Нетрезвый водитель микрогрузовика сегодня насмерть сбил пожилую женщину
16:55 | Родители учеников спортшколы решили отремонтировать аварийное здание за свой счет
16:49 | Судебный департамент Амурской области празднует юбилей
16:20 | 1 сентября в Благовещенске состоится городской праздник «Здравствуй, школа!»
14:19 | В аэропорту Благовещенска задерживается вылет самолета в Красноярск
11:43 | В Благовещенске в горящей бане погиб мужчина
11:30 | «Семь чудес земли Амурской»: Албазинский острог
10:20 | На улице Калинина автомобилист насмерть сбил пешехода и скрылся
10:00 | Тихон Страстной избавит верующих от уныния
08:55 | Прогноз погоды на 26 августа
Погода  
сегодня, 23 ноября
ночь-21..-24°C
день-9..-11°C

Голосование дня / архив  
На вас уже сказался кризис?

Нет, никак

Морально: боюсь думать, что будет завтра

Да, на работе сокращение штатов

Да, мои доходы падают

Другой вариант

 
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.30383586883545, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info