ИА Амур.инфо / Благовещенские милиционеры задержали подростков, бьющих уличные фонари / 7 августа 2008 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Утром в пятницу амурчан опять не пускали на противоположный берег Амура. К ледяным торосам присоединился и густой туман, из-за него разглядеть соседний с Благовещенском город Хэйхэ было практически невозможно. А к грядущей неделе, по прогнозам синоптиков, погода готовит очередной сюрприз. В мэрии областного центра даже собрали экстренное совещание. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Благовещенские милиционеры задержали подростков, бьющих уличные фонари
<< Пред. | 1/3 | След. >>
Благовещенские милиционеры задержали подростков, бьющих уличные фонари

7 августа 2008, 14:12 | версия для печати

Сотрудники вневедомственной охраны в Благовещенске поймали, что называется, за руку хулиганов, бьющих уличные фонари. Сегодня в пятом часу утра милиционеры, патрулируя район перекрестка улиц Горького и Кузнечной, увидели, как трое подростков железными прутьями бьют по светящимся опорам.

При виде патрульной машины хулиганы бросились бежать. Двоих милиционерам удалось задержать. Злоумышленниками оказались молодые люди 16 и 17 лет. Для разбирательства их доставили в отделение милиции. Всего троица успела побить 18 фонарей – часть на улице Горького, часть на Трудовой. Ущерб составил около 200 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны при УВД по Амурской области, за полгода этот случай, когда хулиганы разбивают светильники, стал седьмым по счету.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

7 августа 2008, 14:57

Paladin: уроды! что тут еще скажешь..... взыскать с родителей в 3 кратном размере!
7 августа 2008, 15:27

Ослы (имя нам - Легион): 2 Paladin: эта ..... а при чем туд родители??? Сами знаете щас какая молодеж пошла - да и времена какие. Мож у них и родители то нормальные - какие нить учитель да инженер. Нинадо все косяки на родиков валить. Тут классический случай - 200 тыс?? - в зеленстрой на полный срок отработки. Т.е. пусть работают во благо города - пока не покроют все убытки. тут и воспитаются - и поймут какого это - бабло заробатывать. А родиков наказывать - херня полная - они на бабосы попадут - а шпана умнее не станет от этого.
7 августа 2008, 15:32

siniykot: Родители тут не так уж и не при чем. Воспитывать лучше надо было.
7 августа 2008, 15:40

Evago: придурки они...
7 августа 2008, 15:46

Paladin: С родителей, это я как вариант! Конечно лучше их пристроить на общественные работы и дядьку с кнутом рядом поставить чтоб не расслаблялись ))) а вапще интересно о чем думает такой вот пи**ор, когда тупо идет по улице и разбивает фонари?!
7 августа 2008, 15:47

елена: А в Краснодарском крае приняли закон --- подростки без родителей после 10 вечера на улицах быть не должны. А дети до 7 лет вообще не имеют право гулять одни. Сразу в милицию. Давайте у нас так же Я за!
7 августа 2008, 16:42

Odissey: ух-ты, наконец-то поймали уродов! Их бы сначала на 15 суток, а потом, правильно, на работы в зеленстрой или ещё куда на благо общества. А штраф - это фигня!
7 августа 2008, 16:47

Коля#: К фонарям этим на сутки привязать и пусть стоят на обозрение, выбл.дки.
7 августа 2008, 16:55

Рыбка: Прикольно..привязать к фонарям..буду одной из первых кто плюнет таким дебилоидам в лицо..
7 августа 2008, 17:31

Hypn0sis: елена, а у нас такого нет? Помню 2 года назад, в 17 лет, ночевала у подруги которая рядом с горпарком живет, так вот она после 10 вечера домой тянула, говорила что на днях с подругой где-то в 11 к ним милиционеры подходили, говорили что по закону им дома пора быть...
7 августа 2008, 17:57

V.M.: Конечно, виноваты родители, не воспитали уважение к чужому имуществу, к родному городу, к своим деньгам - ведь платить-то родителям. Но , возможно, у этих- то охламонов не то что денег у родителей нет, но и самих родителей...Считаю, закон местного административного образования о недопустимости нахождения подростков на улице после 10 вечера обязательно должен быть принят.Такой закон есть не только в Краснодаре, везде за границей он есть, его пытаются обойти ( подростки, естественно), но родители отвечают по суду за недостаточное внимание к воспитанию своих детей. А у нас носятся с пьющими и не хотящими заниматься своими детьми родителями, уговаривают их а дети от 5 до 17 лет до ночи носятся по улицам. Обратили внимание, на месте всех происшествий свидетелями и очевидцами очень часто ТВ снимает детей?
А этих попавшихся , мне кажется, нужно показать по всем местным ТВ-каналам( и лицо, и фамилии), дать им возможность принести извинения жителям города за свое варварство, а милиция пусть огласит список наказаний, полагающихся за злостное хулиганство в особо крупных размерах. И направить их на отработку на приведение улиц в порядок- по 4 часа каждый лень, как положено для подростков
7 августа 2008, 20:12

Charly: Чем суровее будет наказание, тем больше они будут сожалеть о том, что попались, а не о том, что били. Здесь нужен холодный профессиональный подход.
7 августа 2008, 21:29

Котейка: сломать им пальцы, чего уж там)))
7 августа 2008, 21:41

Фримен: А детишки всего лишь мстили за своих прапрадедов, повешенных на фонарных столбах в гражданскую...
7 августа 2008, 21:44

Котейка: а если посмотреть на это происшествие с точки зрения фрейдизма, то детишки лупили по фонарям, сублимируя свою нерастраченную сексуальную энергию
7 августа 2008, 23:29

МУДРЫЙ: Да уроды они, этих тварей на площадь и чтоб все видели кто они. А 17лет это не мальчик это человек , который должен отвечать за свои дела сам. В жо... его и всё, одними п.д.рами больше было бы.
8 августа 2008, 08:15

lenok: [quote=Фримен]А детишки всего лишь мстили за своих прапрадедов, повешенных на фонарных столбах в гражданскую...[/quote]
Эко , как Вы, батенька, все перевернули! значит теперь любых ублюдкок, кторые безобразия в городе творят оправдать можно... мстят детки кому-нибудь, за что-нибудь!
8 августа 2008, 08:16

lenok: хтим чтоб город был лучше и краше... а сами пытаемся подонкам оправдание найти?!
8 августа 2008, 08:19

Фримен: [quote=lenok ][quote=Фримен]А детишки всего лишь мстили за своих прапрадедов, повешенных на фонарных столбах в гражданскую...[/quote]
Эко , как Вы, батенька, все перевернули! значит теперь любых ублюдкок, кторые безобразия в городе творят оправдать можно... мстят детки кому-нибудь, за что-нибудь![/quote]
Шуток не понимаете? А я, может, страдаю по поводу того, что в гражданскую натворили? И даже раньше!


Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

19:25 | Забайкальская экспедиция по следам Чингисхана закончена
19:05 | В выходные строители отметят свой профессиональный праздник
18:30 | Археологи обнаружили в Приамурье необычные древние постройки
18:23 | Амурские ветераны проедут по местам захоронений времен Второй мировой войны
17:45 | Благовещенский речпорт не справляется с намеченным планом работ
17:41 | В Приамурье будут построены детский дом и центр для реабилитации бездомных
17:05 | Несколько сот благовещенцев продолжают жить без горячей воды из-за гаражей
15:47 | Автор вируса «Пенетратор» – 20-летний программист из Калининграда
15:24 | До конца года строителям Благовещенска предстоит сдать около ста тысяч квадратных метров жилья
15:02 | Сейчас в Приамурье действует десять отделений российских партий
13:45 | 8 августа 2008 года в Благовещенске поженятся 45 пар
12:01 | На кресло мэра Белогорска претендуют уже пять человек
11:45 | Урожай 2008 года не радует аграриев
10:30 | В Сковородинском районе в ДТП пострадали пять человек
09:36 | Анна Холодница снаряжает предстоящую зиму
09:20 | Амурские спасатели отработали технику спасения людей на воде
09:03 | Прогноз погоды на 7 августа
Погода  
сегодня, 23 ноября
ночь-21..-24°C
день-9..-11°C

Голосование дня / архив  
На вас уже сказался кризис?

Нет, никак

Морально: боюсь думать, что будет завтра

Да, на работе сокращение штатов

Да, мои доходы падают

Другой вариант

 
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):