ИА Амур.инфо / «Амур» проиграл впервые за 11 месяцев / 9 июня 2008 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Сегодняшним утром амурчан опять не пускали на противоположный берег Амура. К ледяным торосам присоединился и густой туман, из-за него разглядеть соседний с Благовещенском город Хэйхэ было практически невозможно. А к следующей неделе, по прогнозам синоптиков, погода готовит очередной сюрприз. В мэрии областного центра даже собрали экстренное совещание. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
«Амур» проиграл впервые за 11 месяцев

9 июня 2008, 17:41 | версия для печати

Футбольный клуб «Амур» выбыл из розыгрыша Кубка России. В воскресенье благовещенская команда уступила в матче 1/64 финала комсомольской «Смене» со счетом 0:1. Поражение команды стало первым почти за год: в последний раз «Амур»проиграл в официальном матче 18 июля 2007 года – клубу «Чита».

Казалось, в этом матче ни одна из команд не хотела победить. В начале встречи на поле вышли те игроки, что обычно сидят на скамейке запасных. Итог вялая игра в первом тайме практически без опасных моментов. Во второй половине матча на поле вышли игроки основного состава. Игра стала более динамичной, у «Амура» появилось несколько возможностей забить. Хозяева их не реализовали. А за 10 минут до конца основного времени практически первая опасная атака гостей завершилась взятием амурских ворот. На это благовещенцы уже не смогли ничем ответить.

На послематчевой пресс-конференции наставник победившей команды связал поражение «Амура» с финансовым кризисом команды. «Если моя информация верна, – сказал Виктор Игнатенко, – то финансовое положение «Амура» не позволяет играть лучше. Футболисты начинают думать о финансовых проблемах, а не об игре». «Амур» переживает нелегкие времена, подтвердил Борис Лавров. Кроме кризиса финансового наступил игровой - футболисты показывают не все, на что способны: «Хотелось бы, чтобы именно на этой игре закончился наш спад. Мы понимаем, с какой любовью относятся болельщики к команде, и хотелось бы, чтобы те надежды, которые они питают по игре команды, были оправданы».

В 1/32 финала Кубка победившая «Смена» встретится с «Металлургом» из Красноярска, в свою очередь в воскресенье одолевшим «Сибирь-2» в дополнительное время.

В понедельник «Амур» отправился в большое турне. На выезде команда проведет четыре матча, первый из них – 12 июня в Находке. Ближайшая домашняя игра пройдёт 4 июля.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

20:28 | Нынешним летом в Благовещенске начнут восстанавливать Шадринский собор
19:49 | В Благовещенске презентовали серию книг о казаках
19:30 | За лишних пассажиров и хамство в маршрутках хотят наказывать водителей, а не владельцев машин
19:27 | Роман Абрамович связался с сетевым маркетингом
18:55 | На площади у ОКЦ разбит пикет из палаток
18:34 | ГИБДД получит 16 миллионов рублей на пропаганду безопасности движения и камеры слежения
18:09 | В Приамурье заканчивается ремонт электросетей в селах, пострадавших от пожаров
18:06 | На концерте Бориса Моисеева в Благовещенске подожгли дымошашку
17:02 | Офисы «Экономического альянса» так и не открылись
16:51 | Губернатор Амурской области вышел с больничного
16:01 | За ограничения на распитие алкоголя выступают две трети читателей Амур.инфо
15:46 | Горожане поздравили Благовещенск с днем рождения
14:17 | Строители «Бастилии» судятся с областными властями
10:31 | Прогноз погоды на 9 июня
10:00 | В народном календаре день Федора Избосора
Погода  
сегодня, 22 ноября
ночь-18..-20°C
день-7..-9°C

завтра, 23 ноября
ночь-21..-24°C
день-9..-11°C
Голосование дня / архив  
На вас уже сказался кризис?

Нет, никак

Морально: боюсь думать, что будет завтра

Да, на работе сокращение штатов

Да, мои доходы падают

Другой вариант

 
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.15324020385742, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info