ИА Амур.инфо / Николай Колесов вернулся в Приамурье и опроверг слухи о своей возможной отставке / 21 мая 2008 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
В Благовещенске начали воплощать в жизнь проект «Безопасный город». На улицах областного центра устанавливают камеры наблюдения. Теперь все, что происходит в Благовещенске, будет фиксироваться и в случае необходимости передаваться в правоохранительные органы. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Николай Колесов вернулся в Приамурье и опроверг слухи о своей возможной отставке
Николай Колесов вернулся в Приамурье и опроверг слухи о своей возможной отставке

21 мая 2008, 19:19 | версия для печати

Губернатор Амурской области Николай Колесов вернулся из Москвы. Сегодня он провел заседание правительства, а позже ответил на вопросы журналистов. Приамурье Колесов покинул еще в конце апреля. Сначала амурский губернатор ездил отдыхать в Турцию, 7-го мая присутствовал на инаугурации президента России Дмитрия Медведева, а после встречался с новыми людьми в составе российского правительства.

На одном из заседаний в российском правительстве удалось решить вопрос по компенсации ущерба жителям Овсянки. По 20 тысяч рублей в ближайшее время должны перечислить каждому пострадавшему от наводнения.

На встрече с журналистами Николай Колесов опроверг слухи о том, что он навсегда покинет Приамурье, и о том, что его могут снять с должности. Николай Александрович подчеркнул, что намерен проработать в области долго. Что касается возбуждения уголовных дел в отношении членов команды губернатора, то вмешиваться в работу правоохранительных органов Колесов не собирается. Однако высказать свою позицию он согласился: «Вот самолет на Камчатку. Я хочу задать один вопрос: "Что, есть кто-то потерпевший, кто-то предъявлял претензии?" Да, за самолет заплатила моя дочь, и что? В одно же время на Камчатку назначили Алексея Кузмицкого, а меня - сюда... И там правительство новое, и здесь. Много вопросов у них и у нас. Мы что, всю жизнь работали в правительстве?»


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

21 мая 2008, 19:36

ссв: Е-мое!!!
Я больше не в силах читать этот бред сумашедшего!!!
Выключу и телек и инет, ВОЗЬМУ ПИВКА И РЫБКИ и буду ждать финал Лиги чемпионов! ВСЕ, С МЕНЯ ХВАТИТ!!!
21 мая 2008, 19:38

tommy: ага..дочь заплатила. Эх....
21 мая 2008, 19:39

tommy: хороший у нас губернатор
21 мая 2008, 19:40

Безкомпрмиссно: да, просто мы его готовить не умеем:(
21 мая 2008, 20:05

Gaz: Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
21 мая 2008, 20:50

td-27: вот это да, какой пробивной губернатор, всего за месяц удалось пробить аж по 20 штук для потерпевших, которые может быть, когда нибудь придут если в срок и правильно оформят документы
21 мая 2008, 21:01

в точку: Ничего, ничего, мы подождём.
Бодриться и делать вид, что всё окей - дело хорошее, только вот есть ещё факты - уголовные дела.
21 мая 2008, 21:28

Яська: Однако ж, уже то, что он просто вернулся и чего-то лепечет, означает, что отмашки на его "мочение" в Москве не дали. А далее - сплошные вопросы. Москве пофиг, на то, что он здесь творит? Москва дала ему "последний шанс"? Москва не хочет ликвидировать его в разгар скандала и ждет, когда все поутихнет, дабы убрать попозже? Москва подбирает ему достойное место приложения сил, дыбы все выглядело совсем прилично? Или просто поделился с кем надо?
21 мая 2008, 21:39

Это Я: И ещё один вариант.
Москву устраивает его работа.
22 мая 2008, 06:43

DenisBaranov: Да просто до него дела сейчас в основном нет. там в Москве активным образом идет становление новрй кадровой растановки, и в ближайщее время ожидать что его снимут или наоборот что дадут продолжить свою деятельность нет. Дайте новым ребятам освоится на Старой площади и на Краснопресненской. основным источником развития собятый будет пресс служба прокуратуры, и возможно ряд СМИ.
22 мая 2008, 07:53

володька: умница, не сдавайся господин губернатор.. борьсь до конца и все будет хорошо, а злопыхателей всегда хватало на Руси.. работай спокойно.
22 мая 2008, 09:21

moldovan: vse vizvali v Moskvu k prezidentu v 15 00
22 мая 2008, 09:29

Коля#: "Да, за самолет заплатила моя дочь, и что?"
Нифига се "и что?". Сначала заплатила АОКБ для отправки типа больного, а потом, как заваруха началась - так дочь вдруг и заплатила. Ппц. Еще и правым себя считает.
22 мая 2008, 09:53

Самогон: moldovan , сегодня, 09:21


vse vizvali v Moskvu k prezidentu v 15 00

Откуда инфа?
22 мая 2008, 10:05

Дан: [quote]moldovan , сегодня, 09:21
vse vizvali v Moskvu k prezidentu v 15 00[/quote]
Чо здесь написано?
22 мая 2008, 10:48

moldovan: Сегодня в 15 00 у президента.
22 мая 2008, 10:49

вэл: http://www.argumenti.ru/public ations/6784 в этой газете инфа другая кому верить?
22 мая 2008, 11:14

111-1: [quote=вэл]http://www.argument i.ru/publications/6784 в этой газете инфа другая кому верить?[/quote]
Етой газете не верьте точно:) Инфа там высасывается замредактора из среднего пальца левой ноги по понедельникам ближе к вечеру:)
22 мая 2008, 11:42

Дрожь Земли: Судя по комментариям, "патроны" у народа закончились. Нет никакой конструктивности, одни эмоции и сопли. А губер молодец, хотя бы потому что своих не сдает в отличаи от нас.
22 мая 2008, 11:51

Коля#: Главное, чтоб его свои не сдали )))
22 мая 2008, 12:03

physic1: ДАВНО ЕГО СДАЛИ. Теперь как ПРЕЗИДЕНТ решит, так и буде. Компомата говорят выше крыши
22 мая 2008, 12:10

Дрожь Земли: Коротков с компроматом, которого выше крыши было, почти два года занимал свою должность.
22 мая 2008, 12:12

physic1: Коротков по компромату - худой щенок по савнению с руководителем нонешним
22 мая 2008, 12:13

Коля#: Да и вообще, причем здесь Коротков?
22 мая 2008, 12:32

Раритет: [i]Дрожь Земли

А губер молодец, хотя бы потому что своих не сдает в отличаи от нас. [/i]

Мне кажется это он в апреле говорил, что его министры кристально честные люди... а буквально вчера прилюдно усомнился в их кристальной честности... вот вам и не сдает! Сдает и еще и с потрохами, дескать они теперь в руках не моих а закона... мелочно. Из всей команды самым вменяемым оказался Осянин, у того хоть немного совести но и ее хватило, что-бы убраться восвояси
22 мая 2008, 12:36

kstinigr: Светлана Орлова первый заместитель СФ Миронова кандидат на должность губернатора Амурской области!
22 мая 2008, 12:43

Раритет: Насколько я понимаю, эта инфа тоже из газет... про то, что она кандидат на должность губернатора? Помнится на место Колесова тоже до последнего дня кого только пресса "не сватала" А тут он: "Кто тут меня еще не знает!". Давайте подумаем какие еще могут быть кандидатуры помимо Орловой
22 мая 2008, 13:16

physic1: Бум к новой метле привыкть. Как она ишшо мести будеть
22 мая 2008, 15:11

Nikolay: Чтобы ПОСАДИТЬ губернатора, нужно собрать много информации, чем сейчас и занимаются спец. службы. Лет через пять потом как в программе "Человек и Закон" будем смотреть передачу под названием "Как это было" ))
22 мая 2008, 15:33

Nik.: А вот тут помоему и инфа есть... и компромат... ;-) http://www.kp.ru/daily/24100/3 27105/
22 мая 2008, 15:39

Nik.: А вот тут и продолжение про нашего Бабая... :-)

http://www.kp.ru/daily/ 24101/327694/
22 мая 2008, 16:06

moldovan: [quote=Раритет]Насколько я понимаю, эта инфа тоже из газет... про то, что она кандидат на должность губернатора? Помнится на место Колесова тоже до последнего дня кого только пресса "не сватала" А тут он: "Кто тут меня еще не знает!". Давайте подумаем какие еще могут быть кандидатуры помимо Орловой[/quote]
Соколов мер Хабаровска
22 мая 2008, 16:22

111-1: [quote=moldovan]Соколов мер Хабаровска[/quote]
Да вы че?:) По письмам для спонсоров уже соскучились?:)
23 мая 2008, 10:07

Просто Аркадий: володька: умница, не сдавайся господин губернатор.. борьсь до конца и все будет хорошо, а злопыхателей всегда хватало на Руси.. работай спокойно.
Губернатор: "Спасибо Владимир Владимирович! Я всегда в Вас верил.


Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

19:35 | Из Благовещенского аэропорта самолет целый день не мог вылететь в Москву
19:29 | Достижения амурских нейрохирургов признали на международном уровне
19:04 | Институт Конфуция в Благовещенске празднует первый день рождения
19:04 | Депутата из Чигирей приговорили к условному сроку за присвоение 370 тысяч рублей
18:56 | За весну энергетики выявили почти 500 случаев воровства электроэнергии
18:55 | Благовещенцы расконсервировали военный объект на набережной
18:40 | Работникам бюджетной сферы не хватает средств отправить детей на отдых за город
18:22 | Прохожие нашли на обочине федеральной дороги склад боеприпасов
18:07 | Город Свободный временно остался без мэра
18:00 | В Благовещенске проходят мероприятия, посвященные Дню предпринимателя
17:56 | Пришкольные и загородные лагеря готовятся принять школьников
17:20 | В Амурской области официально откроют четыре пляжа
16:55 | В Зейском районе уволен начальник отдела здравоохранения
15:32 | В домах благовещенцев сегодня появится вода
14:35 | Завтра студенты и преподаватели АмГУ выберут ректора
14:23 | Амурский поселок на 18 часов остался без света
11:49 | Амурчанкам разъясняют, как правильно подать документы на получение материнского капитала
11:08 | Семь амурских учреждений дополнительного образования детей борются за звание лучшего в России
10:11 | В честь 150-летия Приамурья спортсмены совершат заплыв Албазино – Благовещенск
09:19 | Иоанн Богослов советует хозяйке подоткнуть юбку – чтобы овощи удались
08:54 | Прогноз погоды на 21 мая
Погода  
сегодня, 12 октября
ночь+1..+3°C
день+11..+13°C

Голосование дня / архив  
Как часто вы ходите в кино?

Каждую неделю

Не реже раза в месяц

Несколько раз в год

За всю жизнь был (-а) пару раз

Не был (-а) вообще

Другой вариант

 
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):