ИА Амур.инфо / Главная тема: Предельный тариф на телефонную «безлимитку» в 2008 году составит 330 рублей
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Недалеко от Благовещенска горожане обнаружили свалку из аккуратно подшитых папок, содержащих переписку, адреса и личные данные амурчан. Десятки папок с документами из Фонда социального страхования оказались выброшенными недалеко от аэропортовской трассы. Учреждение могут оштрафовать на сумму от 20000 до 30000 рублей. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Главная тема
Предельный тариф на телефонную «безлимитку» в 2008 году составит 330 рублей
Предельный тариф на телефонную «безлимитку» в 2008 году составит 330 рублей

27 декабря 2007, 16:11 | версия для печати

Федеральная служба по тарифам утвердила новый уровень предельных тарифов на услуги телефонной связи для абонентов Амурской области. Стоимость безлимитного тарифного плана для абонентов «Дальсвязи» не должна превышать 330 рублей. Приказ вступает в силу 1 февраля 2008 года. Впрочем, в уходящем году установленный компанией уровень абонентской платы был гораздо ниже верхней планки, определенной государством.

В 2007 году предельный уровень тарифа составляет 400 рублей, установленная же компанией «абонентка» - 265 рублей на юге и 350 на севере. Соответственно, в 2008 году «Дальсвязи» придется уменьшить абонентскую плату для жителей севера Амурской области на двадцать рублей, а вот «южан» может ожидать повышение. О новых расценках может стать известно сразу после Нового года – так, в прошлом году «Дальсвязь» огласила свои тарифы через неделю после того, как ФСТ установила ей верхнюю планку.

Повременный тариф остается без изменений – 140 рублей за пользование абонентской линией плюс 26 копеек за каждую минуту разговоров.

Небольшие изменения произошли в комбинированных тарифах, где в плату включен определенный пакет минут. Предельный тариф на юге области – от 210 до 240 рублей (сельские/городские телефонные станции), на севере – от 260 до 330 рублей. Максимальная стоимость каждой дополнительной минуты составит 0,24 рубля против 0,23 рубля в 2007 году. При этом с февраля в комбинированный пакет будет входить не 377 минут, как прежде, а 430 минут в городах и 290 минут в селах.

Ниже приведена таблица с максимальными тарифами на 2008 год для населения и организаций Амурской области:

Тарифный планбез включенного временикомбинированная системанеограниченный объем
населениеорганизациинаселениеорганизациинаселениеорганизации
Юг Амурской области140 р. + 0.26 р. за мин. 220 р. + 0.26 р. за мин. 240 р. (ГТС), 210 р. (СТС) + 0.24 р. за мин. 400 р.330 р.500 р.
Север Амурской области330 р. (ГТС), 260 р. (СТС) + 0.24 р. за мин. 500 р.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш комментарий (до 1000):



Новости по теме:



Отправить другу:




Погода  
сегодня, 8 октября
ночь+2..+4°C
день+13..+15°C

завтра, 9 октября
ночь+4..+6°C
день+9..+11°C
Голосование дня / архив  
Как часто вы ходите в кино?

Каждую неделю

Не реже раза в месяц

Несколько раз в год

За всю жизнь был (-а) пару раз

Не был (-а) вообще

Другой вариант

 
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.37531304359436, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info