ИА Амур.инфо / «Крестики-нолики»: спектакль о смысле жизни на сцене театра актера и куклы / 15 ноября 2007 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
У мэра Благовещенска появился новый заместитель по экономике. Им назначен руководитель предприятия «Амурский кристалл», 33-летний Василий Орлов. Место заместителя главы администрации областного центра, курирующего экономические вопросы, оставалось вакантным три месяца, после перехода Андрея Донца в правительство Приамурья. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
«Крестики-нолики»: спектакль о смысле жизни на сцене театра актера и куклы
<< Пред. | 1/2 | След. >>
«Крестики-нолики»: спектакль о смысле жизни на сцене театра актера и куклы

15 ноября 2007, 11:31 | версия для печати

В Амурском областном театре актера и куклы премьера спектакля «Крестики-нолики». Актеры уверены, новая постановка будет интересна всем. В спектакле есть и любовь, и проблема человеческих взаимоотношений, и поиск смысла жизни. Главная героиня - четырнадцатилетняя «Бублик». Она решила покончить жизнь самоубийством.

Жизнь семьи, представленной в спектакле, похожа на десятки других. В суете своих проблем родители забывают о своей дочери. В 14 лет она не знает, как справиться с первым сильным чувством. В ситуации, когда проблемы ребенка уходят на второй план, могут оказаться любые папа и мама, как «крестик» и «нолик» из любимой семейной игры. «Героиня спектакля – мама, и я – мама, ее девочке 14 лет, а моему ребенку два годика, - сравнивает актриса театра Полина Сидоренко. - А проблемы все те же: в суете своей жизни мы не замечаем главного - как растут наши дети».

Для актеров «Крестики-нолики» - откровение. Часто они произносят не написанный по сценарию текст, а рассказывают свои жизненные ситуации. «Я недавно стал семейным человеком, - делится актер Сергей Мартынов. – Поэтому мне все интересно».

Спектакль оказался непростым для труппы. В нем серьезные ситуации зрителю преподносятся в комической форме. Семейная игра «Крестики-нолики» обернулась проблемной постановкой о смысле жизни.

Четырнадцатилетняя «Бублик» - главная героиня. Все события происходят вокруг нее. В спектакле много движения: часто меняется место действия, актеры поют и танцуют. Такая динамика, уверены в театре, будет интересна зрителю разного возраста. «Мы любим, когда к нам приходит молодежь, - говорит актриса Елена Бреус. - Они нас хорошо понимают, они молодые, мы молодые. Да и нашим родителям, я думаю, будет интересно». «Крестики-нолики» в первую очередь увидит благовещенский зритель. Однако не исключено, что с этой постановкой актеры отправятся на гастроли.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:

24 июня 2008, 11:53 | В Амурском областном театре актера и куклы завершился сезон
11 апреля 2008, 09:58 | Амурский театр актера и куклы гастролирует в Хабаровске
21 марта 2008, 16:19 | Театр актера и куклы подарил юным зрителям «Холодное сердце»
19 октября 2007, 16:45 | В Амурском театре актера и куклы - третья премьера сезона
4 октября 2007, 17:25 | Театр актера и куклы предложил юным зрителям «черно-белое» театральное уравнение
...

Остальные новости по теме... (всего: 10)


Остальные новости за этот день:

19:04 | Число ТСЖ в Благовещенске должно вырасти впятеро
18:59 | Современные дети не забыли о чтении: осталось научить их читать правильные книги
18:44 | Двух благовещенских спортсменов премируют за достижения
17:54 | В Приамурье растет рождаемость
16:41 | Красота амурской природы в фотографиях: выставка в музее
16:33 | Всероссийский день призывника в Благовещенске отмечать не будут
16:20 | Приговор по делу «февральской банды» будет объемнее, чем «Война и мир»
16:13 | Грабитель вытащил из незакрытого автомобиля 370 тысяч рублей
15:49 | На Амуре установился ледостав
15:45 | Пожарные на час лишили работы сотрудников городского УВД: учения МЧС в Благовещенске
14:55 | Стадион «Амур» почти готов к соревнованиям по спидвею
13:50 | Коммунальщики подарят огромному городскому катку подсветку
13:25 | Короткое замыкание привело к пожару на крыше
11:09 | Юбилейные даты 15 ноября: Франсуа Озон и Герхарт Гауптман
10:42 | 18-го ноября во всем мире вспомнят о жертвах ДТП
10:06 | Пьяная компания на «тойоте» врезалась в грузовик Hino
09:02 | На Акиндина и Пегасия семьи собираются у огня: народные приметы
08:57 | Сегодня в Благовещенске ожидается до 8 градусов мороза
Погода  
сегодня, 7 октября
ночь+0..+2°C
день+12..+14°C

завтра, 8 октября
ночь+2..+4°C
день+8..+10°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.2427670955658, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info