ИА Амур.инфо / Сборную «Востока» в турнире «Надежда» составили игроки первой «семерки» клубов / 9 ноября 2007 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Работники одной из строек Благовещенска объявили предупредительную забастовку. Работодатели задолжали строителям жилого комплекса в районе поселка Тепличного трехмесячную зарплату. Правда, открыто говорить о нарушениях закона люди не хотят, поскольку руководство строительной компании обещает разобраться с проблемой в ближайшее время. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Сборную «Востока» в турнире «Надежда» составили игроки первой «семерки» клубов

9 ноября 2007, 16:13 | версия для печати

Сегодня в городе Саранске стартует молодежный футбольный турнир «Надежда». Он продлится до 15 ноября. Как сообщало ИА «Амур.инфо», основу сборной Востока составят игроки благовещенского «Амура». Они вылетели в Саранск в минувшее воскресенье.

Окончательный состав «Востока» несколько изменился по сравнению с предварительным. От «Амура» в турнире будут участвовать шестеро футболистов - Руслан Гац, Сергей Полосин, Виталий Ковалев, Александр Симоненко, Артем Кабанов и Никита Заморока. Двух игроков предоставил победитель первенства-2007, барнаульское «Динамо». Это вратарь Руслан Евсеев и форвард Андрей Полянский.

Четверо молодых игроков представляют комсомольскую «Смену» - Иван Пузан, Владимир Рыков, Илья Левин, Владимир Ридель, трое – «Иртыш-1946» (Омск): Александр Новиков, Илья Фетисов, Санжар Турсунов.

Из «Металлурга» и «Читы» по двое футболистов – красноярцы Иван Горюнов, Раис Ситдиков и читинцы Иван Нагибин, Алексей Подпругин. Еще один спортсмен, Лев Корнилов – представитель находкинского «Океана». Таким образом, в сборную вошли игроки семи клубов восточной зоны, занявших по итогам сезона 2007 года с первого по седьмое места.

Все руководители сборной на турнире «Надежда» - из ФК «Амур». Это генеральный директор клуба Анатолий Кулик, главный тренер Борис Лавров и тренер Евгений Шкилов.

Тем временем в Москве проходит турнир среди победителей пяти зон второго дивизиона. После трех туров барнаульское «Динамо» идет на второй позиции (1 победа и 1 ничья). У него 4 очка и две сыгранных встречи. Лидер, подольский «Витязь», сыграл уже три матча и имеет в активе семь очков. Этот турнир продлится до 10 ноября.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

18:01 | Благовещенские депутаты передали 14 тысяч рублей детям-сиротам из Поярково
17:44 | Маму восьмерых детей из Благовещенска наградят «Материнской славой»
17:26 | Для восстановления Шадринского собора нужны чертежи и помощь чиновников
17:15 | Губернатор Николай Колесов намерен решить проблемы Благовещенского района
17:09 | Амурской Госавтоинспекции в честь Дня милиции подарили 12 служебных «жигулей»
16:29 | Туроператоры советуют воздержаться от поездок в Египет на Новый год
15:46 | Сдача бассейна «Надежда» откладывается до конца зимы
15:42 | Рост цен в Приамурье меньше общероссийского почти на два процента
15:11 | «Амур» начал комплектовать состав к новому футбольному сезону
15:08 | Общественно-культурный центр передают в собственность городу
14:46 | Студентам БГПУ сегодня прививали сотовый этикет
14:22 | С улицы Калинина убирают газонные светильники
14:16 | Благовещенке досталась награда второй вице-мисс дальневосточного конкурса красоты
13:52 | В Приамурье на участке железной дороги реконструируют контактную сеть
13:27 | В амурском МЧС появился единый номер горячей линии
12:03 | Мотогонщики будут соревноваться в скорости на льду при свете фонарей
11:11 | Амурчанина убили табуреткой
10:49 | Благовещенская школа № 13 отмечает четвертьвековой юбилей
10:14 | Белогорские лесники начали рубить деревья к новому году
09:48 | В народном календаре день Нестора Летописца
09:42 | В автоаварии на трассе в Приамурье погиб человек и трое пострадали
09:09 | На юге Приамурья продолжает держаться плюсовая температура
Погода  
сегодня, 4 декабря
ночь-20..-22°C
день-15..-17°C

завтра, 5 декабря
ночь-21..-24°C
день-15..-18°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.13308095932007, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info