ИА Амур.инфо / Кресло руководителя ГТРК «Амур» займет хабаровчанка / 16 августа 2007 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
У мэра Благовещенска появился новый заместитель по экономике. Им назначен руководитель предприятия «Амурский кристалл», 33-летний Василий Орлов. Место заместителя главы администрации областного центра, курирующего экономические вопросы, оставалось вакантным три месяца, после перехода Андрея Донца в правительство Приамурья. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Кресло руководителя ГТРК «Амур» займет хабаровчанка

16 августа 2007, 18:10 | версия для печати

Нового руководителя сегодня представили коллективу ГТРК «Амур». Им стала Екатерина Серикова. Ранее она была заместителем руководителя ГТРК «Дальневосточная» в Хабаровске.

Амурским филиалом ВГТРК руководил Александр Герасимов. По неофициальной информации, сейчас он находится на больничном.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

16 августа 2007, 19:12

Виктор: Чем провинился Александр Герасимов? В Москве высокое руководство было довольно. Может быть новый губернатор начинает тасовать засаленную колоду? Может быть рекомендации Исхакова? Черт знает что...
16 августа 2007, 22:34

я: наконец-то этого жирного кота отлучили от кормушки.Скольким нормальным журналистам он крови попил. при этом пытался изображать из себя деятеля - радетеля за ветеранов!.. А как работал его верный СРАЙНИС - "Перед выбором", мочил по-черному перед 8 марта женщин - кандидатов в депутаты облсовета, да так бессовестно, что даже клеветой не брезговал.Пыталась одна из журналисток к совести своего начальника призвать, да только пустое все это при отношении барском его величества.А теперь пусть поможет короткову преподавать историю, это занятие для него достойное, только вот детей в школах жаль...
17 августа 2007, 09:02

Телезритель: Судя по тому, что стало с амурским областным телевидением и Амурской организацией Союза журналистов России ( председатель - тоже А.Герасимов) "деятель Герасимов" - это вчерашний день и телевидения и амурской журналистики! В музей его, как историю...
17 августа 2007, 09:11

давно пора было...: только вот вопрос - от куда ветер дует? уж не очередные предвыборные перетасовки губернатора, чтобы СМИ более ручное было?
17 августа 2007, 09:12

Корреспондент: Ребята, у вас "косяк" в заголовке. Наше областное телевидение официально называется ГТРК "Амур", но никак не ВГТРК. ГТРК "Амур" - филиал Всероссийской государственной телерадиокомпании. А вот по оперативности сработали на отлично. Молодцы!
17 августа 2007, 09:30

Имя нам - не Легион!Мы по-круче!: Все правильно! Давно в нашей области, проросшей "мхом" типа Герасимова и иже..., следовало всех поразогнать, начиная с предыдущего губера и его команды. Колесов был бы идиотом, чтобы у руля пропагандисттской машины субъекта федерации оставил бы старых и никчемных п...дунов! История не терпит застоя. Жаль только, что она имеет свойство повторяться.
17 августа 2007, 14:24

Журналист не ГТРК: А правда что Геру сделли советником в првительстве облсти?
17 августа 2007, 18:10

Юля: Просто Колесов потихоньку убирает Лёнькиных холуев, и правильно делает!
17 августа 2007, 21:08

я: ДЛЯ "Журналиста не ГТРК": ПРАВДА, хоть и горькая! Он теперича советник зхаместителя правительства по... работе с религиозными организациями, благо, что на этой ниве подвизался последнее время, правда пил горькую так же рьяно, как и руководил, а потому не спиться бы тебе "ГЕРАСИМ -М", да замолить все свои грехи! Колесов и тут, блин, молодчина, дал тебе шанс это сделать.А вот свои коллеги журналисты тебе этого шанса не дадут - ни в одну газету не возьмут, это точно.Так что работай до пенсии с Богом, что тебе, собственно, и помогли сделать.Колесову - очередной большой плюс!!!
17 августа 2007, 22:50

Ивановна: Конечно господин Герасимов был не на своем месте - это было почти с самого начала всем очевидно. Увы, и госпожа Серикова, тоже вступила не на свое место - это тоже очевидно!
17 августа 2007, 23:55

нео: Свершилось!!! Сняли!!! Искренне рада. Ничего он не сделала для ГТРК, а только все развалил. Хорошего слова о нем не скажу,алкаш он и есть алкаш, хоть и прекрывается деятельностью по работе с религиозными организациями. Замаливай свои грехи, тебе это надо, Герасимов.Никакой ты человек. Просто ноль, а был на высокопоставленной должности так это тебя один человек туда поставил, и сделал из тебя подобие порядочного человека, я не буду называть его фамилию, царствие ему небесное.А ты, с....чь неблагодарная! Никто о тебе никогда слова хорошего не скажет.
18 августа 2007, 13:27

я:: СОГЛАСНА!!!
18 августа 2007, 17:57

падчерица: Наконец- то. Может быть теперь этих теток с эфира снимут. А то эти подуставшие курицы уже надоели. А некоторым кореспондентам вообще нужно работать, а то детский гундосный голос как-то неприятно слышать
20 августа 2007, 05:40

Противно: Сколько свинячей радости! Аж противно становиться..
Хамство от вас, “дорогие мои детишечки”, прям так и прЁт! Не протягивайте ручечки, а то ножечки протяните! Одно приятное лицо было на телевидении – это Герасимов и того задрали!
Кто следующих – не ВЫ ли, у кого злоба с зубов так и брызжет! И называть женщин приклонного возраста тёлками – это больше чем низость! Сначало доживите до их лет, а потом посмотрим, на что вы станете похожи!
20 августа 2007, 13:06

Коллега-журналист: Саша, не обращай внимание на слова - это обычное дело в таких случаях. Не ты первый, не ты последний! Тем более, что грехи у тебя были. Главное, дорогой коллега - займись , наконец-то Амурской организацией Союза журналистов России! Ее нужно срочно реанимировать - съезд нужен! Или, тогда уже подай в отставку! Заяви громко! Пусть новый руководитель нашей братии придет! 8 сентября -Международный день солидарности журналистов! Это как-раз повод!Мужайся! Тебя ждут еще великие дела!
20 августа 2007, 13:10

Дмитрий: Герасимову сейчас нужно создавать отделение Союза христианских журналистов!Есть такой! А с нынешнего поста ему нужно уходить в отставку, причем срочно!
20 августа 2007, 13:46

Корреспондент: Вы так активно обливаете грязью бывшее руководство ГТРК "Амур", что даже мне, человеку, который не особенно любил Герасимова, становится не по себе. Ребята, это с чисто этической точки зрения не очень хороший показатель, вас характерезующий. Я не оправдываю Герасимова, но пинать упавшего с трона короля - удел сами знаете кого...
20 августа 2007, 14:22

я: Почему же пинать?! Когда люди пытаются высказать свое собственное мнение по поводу события. это совсем не плохо.И негатив в отношении субъекта вполне объясним - сделал бы много добрых дел, не получил бы столько "грязи".И почему, собственно, любое высказывание после падения "короля" склонны считать как пинок? Во - первых, не король вовсе, а шут, причем, сам не понимающий своей роли, во-вторых, не набросились, а отреагировали на событие.А то, что его убрали - событие еще то, это следовало сделать намного раьше.Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда! А запвалил он организацию журналистов по-черному, никто в этом союзе даже взносов не собирает, не говоря уже о деятельности и защите журналистов, хотя бы друг от друг! Срам был, а не организация, хоть бы все изменилось!
20 августа 2007, 21:26

Виктор, Екатеринбург: В ГТРК "Амур" работал почти 30 лет, ушел по собственному. Лучшей атмосферы с точки зрения человечности не встретил нигде. Лучшие годы, открытия, достижения. Был 1991 год, были, конечно, великие пьянки. Не все выжили. Александра жалко. Он плохо распорядился своим талантом. А теперь распорядились им. Грустно.
21 августа 2007, 07:44

я: Виктор! приветствую! Твою книгу с дарственной надписью перечитываю и тебя помню.Прекрасно сказал!
25 августа 2007, 13:47

Wor4un: Виктор из Екатеринбурга, издалека легко говорить про атмосферу... Здесь бы поработал. Атмосфера жуткая. В фаворе только подхалимы последнее время были. Герасимов никого не слушал, я САМ знаю и Всё. что сказал то и делайте. Деспот. ГТРК при нём скатилось в болото.


Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

18:22 | Жители сёл чаще горожан не возвращают банкам долги по кредитам
18:14 | Контрафактные DVD бросили под танк
17:54 | Первые делегаты встречи мэров городов завтра прибывают в Хабаровск
17:16 | Операция «Всеобуч»: на контроле неблагополучные семьи Благовещенска
17:06 | На амурских полях будут работать 30 новых «Кировцев»
16:16 | Красные дни в календаре подкорректировали
15:45 | Студенты БГПУ ищут предметы старины на памятнике времен Христа
15:27 | Городской суд начал рассматривать дело Нины Лесик
14:35 | Таможенники задержали китайский грузовик с тайником, набитым гайками и болтами
13:25 | Прокуратура спутала карты рейдерам
12:07 | Начало учебного года в Благовещенске отметят играми, соревнованиями и выставками
11:11 | В Амурской области с дороги слетели буксируемые «жигули»: погибла женщина-водитель
10:45 | В Приамурье открылся завод по производству туалетной бумаги
10:24 | Девушка ограбила торговый павильон, представившись женой хозяина
09:15 | В областном центре Приамурья сегодня жарко
08:39 | Благовещенцы до сих пор не знают, что новый Жилищный кодекс изменил тарифы на техобслуживание
08:16 | По Антону Вихровею определяют погоду на октябрь: народные приметы
Погода  
сегодня, 7 октября
ночь+0..+2°C
день+13..+15°C

завтра, 8 октября
ночь+2..+4°C
день+8..+10°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):