ИА Амур.инфо / В Райчихинске произошла авария со смертельным исходом / 11 июля 2007 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Сегодняшним утром амурчан опять не пускали на противоположный берег Амура. К ледяным торосам присоединился и густой туман, из-за него разглядеть соседний с Благовещенском город Хэйхэ было практически невозможно. А к следующей неделе, по прогнозам синоптиков, погода готовит очередной сюрприз. В мэрии областного центра даже собрали экстренное совещание. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
В Райчихинске произошла авария со смертельным исходом

11 июля 2007, 12:26 | версия для печати

Нетрезвый 22-летний водитель в Райчихинске насмерть сбил пешехода. ДТП случилось накануне, около одиннадцати часов вечера. Мужчина шел по краю проезжей части, когда на него наехал автомобиль. Личность погибшего пока не установлена (на вид ему примерно 35 лет).

Всего за сутки в Благовещенске и других населенных пунктах Амурской области произошла 21 дорожная авария, один человек погиб, семеро ранены.

На перекрестке улиц Театральная - Зейская областного центра женщина-водитель Toyota Vitz выехала на пересечение дорог на красный сигнал светофора. В это время перекресток переходил пешеход 1985 года рождения. Машина сбила его, медики зафиксировали у молодого человека ушиб мягких тканей лба.

В 13:30 в районе Текстильной, 48 18-летний мотоциклист на «Урале» врезался в Toyota Carib. Иномарка шла впереди и начинала поворачивать налево, а «Урал» не смог выдержать безопасную дистанцию. Пострадал пассажир мотоцикла - ссадины ног, рук. Его отправили в травмпункт.

Вечером в Шимановске пьяный 23-летний парень ехал на «ЗИЛе». Не справился с управлением, наехал на столб. Диагноз – «перелом костей носа».

22:45, Благовещенск, Красноармейская - переулок Угловой. 25-летний молодой человек на Toyota Sprinter сбил пешехода – женщину, переходившую дорогу перед близко идущим транспортом. У пострадавшей многочисленные травмы: открытые переломы правого бедра, ребер; тупая травма живота, ушиб головного мозга.

В Благовещенске зафиксировано 500 нарушений правил движений, 132 случая превышения скоростного режима. 9 водителей задержали пьяными, 65 пешеходов оштрафовали за нарушение правил.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

11 июля 2007, 13:07

us2255a: ..бля .. когда ж пьяных за рулем будут расстреливать?
сотню расстрелять другие уже задумаются пить или не пить.. точнее садиться за руль синим или нет
11 июля 2007, 14:22

vvt: Да с укуренными помоему тоже проблема.Только и смотришь как две машины рядом стоят так обязательно курят
11 июля 2007, 16:11

777: да, скоро трезвым за рулем будет ездить не модно.
11 июля 2007, 16:13

ох..еть!!: пьяный на ЗИЛе!!! А если бы не в столб??? да его казнить на месте надо!!!
12 июля 2007, 09:58

кузя: как действуют у нас законы, так все знают, года два назад один товарищ с подругой въехал в дом,что на пересечении Зейской и Островского, был естественно пьян исход- подруга сразу труп , а он еще полчаса успел подышать, так до этого случая его лишали прав четыре раза за управление в пьяном виде и ничего человек нипонял


Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

18:35 | ГИБДД готова закрыть для движения один из дорожных участков в Благовещенске
17:50 | «Не ходят пароходы, не ездят поезда»: поселок Береговой отрезан от цивилизации
17:41 | Амурские единороссы не называют все фамилии возможных кандидатов в депутаты Госдумы
17:18 | Амир Галлямов утвержден сенатором от Амурской области
17:10 | Амурские наркополицейские - вторые в дальневосточном округе по показателям работы
16:50 | Глава Приамурья поздравит хабаровского губернатора с вступлением в должность
16:38 | До конца года 30 километров амурского участка трассы Чита - Хабаровск будут отсыпаны щебнем
16:34 | Шведские газонокосилки не выдерживают благовещенского солнца и темпов «Зеленстроя»
16:15 | В Бурейском районе действуют сразу три лесных пожара
14:35 | Сегодня Совет Федерации должен утвердить нового амурского сенатора
13:51 | Матч «Амура» и «Шахтера» начнется в 19 часов
10:43 | На благовещенское кладбище динозавров водят городских школьников
10:00 | В народном календаре день крапивного заговенья
09:56 | Специалисты, начисляющие гражданам субсидии, останутся без зарплаты
08:12 | В Благовещенске презентовали уникальное издание об амурском казачестве
07:11 | В областном центре Приамурья сегодня не ожидается осадков
Погода  
сегодня, 21 ноября
ночь-18..-21°C
день-8..-10°C

завтра, 22 ноября
ночь-18..-20°C
день-7..-9°C
Голосование дня / архив  
На вас уже сказался кризис?

Нет, никак

Морально: боюсь думать, что будет завтра

Да, на работе сокращение штатов

Да, мои доходы падают

Другой вариант

 
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.19316816329956, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info