ИА Амур.инфо / Главная тема: Вероятный новый губернатор Приамурья - выходец из Татарстана
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
У мэра Благовещенска появился новый заместитель по экономике. Им назначен руководитель предприятия «Амурский кристалл», 33-летний Василий Орлов. Место заместителя главы администрации областного центра, курирующего экономические вопросы, оставалось вакантным три месяца, после перехода Андрея Донца в правительство Приамурья. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Главная тема
Вероятный новый губернатор Приамурья - выходец из Татарстана
Вероятный новый губернатор Приамурья - выходец из Татарстана

29 мая 2007, 09:35 | версия для печати

Президентский кандидат на должность губернатора Амурской области Николай Колесов - уроженец Казани. Он родился там 17 декабря 1956 года и недавно отметил 50-летний юбилей. У Колесова экономическое образование и степень доктора экономических наук.

С 1997 года до настоящего времени Николай Александрович является генеральным директором крупного завода "Элекон". Он заслуженный машиностроитель Татарстана; награжден орденом Дружбы. С 2000 года он также депутат Государственного Совета Республики Татарстан; до 2004 года был членом Президиума Госсовета республики, сейчас - член парламентского комитета по бюджету, налогам и финансам. Колесов женат, у него есть двое детей - сын и дочь.

Использованы материалы сайта info.tatcenter.ru


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш комментарий (до 1000):

29 мая 2007, 10:03

Негодяй: Татара
Сами б не хуже выбрали.
Только кто нам это позволит?
29 мая 2007, 10:09

bezenchook: трепещите хохлы, наше время пришло...
29 мая 2007, 10:17

Негодяй: незванный гость - хуже татарина
29 мая 2007, 10:21

Сало: Татарам даром дам, татарам даром дам....
29 мая 2007, 10:40

witness: ГЫ!!!
29 мая 2007, 10:41

nicktan: В Амурской области победило не президентское здравомыслие , а национальная солидарность. Второе татарское иго грядёт в наших краях. Приватизации общежитий в Казани гендиректору показалось недостаточным. Круши регионы!
29 мая 2007, 11:19

то:bezenchook: это кого Вы представляете? Что значит наше?
29 мая 2007, 11:20

то:bezenchook: Камиль Шамильевич, это Вы?
29 мая 2007, 11:40

Я думаю: Лучше татары, чем китайцы... :))
29 мая 2007, 12:45

nicktan: В НАШИХ Амурских краях. Бесстыдное корыстолюбивое землячество. Область отдана на разграбление. Щедрый президентский подарок другу Камилю. Видимо, надо амурчанам готовиться к участи жильцов казанского общежития. Современный вариант сказки "Лисичка со скалочкой" начинается.
29 мая 2007, 12:45

RYU: Да наконецто экономиста подтянули , а то журналюги уже достали
29 мая 2007, 13:30

ТБ: Казань - кузница экономических кадров :))
Ну-ну...И полицейский Исхаков тут совершенно не при чём. Дальний Восток никому, кроме китайцев и татар более не нужен...Дожили. Пора отправляться на поиски новой малой родины.
29 мая 2007, 14:04

ВОТ ТАКИЕ МЫ!!!: http://www.ng.ru/regions/2007- 05-17/6_kazan.html
29 мая 2007, 14:05

птичка: как всегда: нет пророков в своем отечестве. Хотя: иго-то татарское, но хотябы с мозгами (как никак кандидат эконнаук) С другой стороны, моему отпрыску один канлдидат мозги пудрит, измывается, на взятку напрашивается. А давать ещё ни разу не приходилось. как это сделать, ктоб подучил... так что не всякий кандидат - человек. порой это просто человечишко с комплексами, дорвавшийся до власти
29 мая 2007, 14:07

ВОТ ТАКИЕ МЫ!!!:: Интересно а "тарифы" у него какие будут на гос заказ? Никто не знает?
29 мая 2007, 14:09

ВОТ ТАКИЕ МЫ: Обратите внимание "товарисч "
Николай Александрович у нас "ракеты" только в Свободном!!!
29 мая 2007, 14:11

........: http://gazeta.etatar.ru/news/v iew/7/23452
29 мая 2007, 14:16

OIO: кандидат - еще не значит, что умный и достойный
29 мая 2007, 14:17

Шифратор: да...с откого шифруется не понятно ( то с усами то без них) накладные чтоль ????!!!http://www.zavod-elecon .ru/contacts.html
29 мая 2007, 15:40

Лариса: Да,какой он татарин(см.ФИО)
Главное,что не из нашего болота и экономист, да и с действующей властью в друзьях, а это очень важно!
29 мая 2007, 16:26

птичка: Лариса, а вы не из облсовета, не Буянова ли... Через чур уж быстро обрадовались и прогнулись, вам-то за место под солнцем чего бояться - это вся обладминистрация должна трепещать. Барин приедуть со командой - вот все и трепещут в обладминистрации
29 мая 2007, 16:47

я забыл подписацца, асёл:: вот
http://gazeta.etatar.ru/news /view/7/23573

и вот
http://gazeta.etatar.ru/news /view/7/24419
29 мая 2007, 16:47

-"-"-: http://gazeta.etatar.ru/news/v iew/9/11979

зато блин мы делаем ракеты!
ну и в области балета
впереди планеты всей
29 мая 2007, 16:49

Киs.: Дас... а мордяшка приятная, взгляд умненький. Поживем увидим... А чиновникам то нашим нужно будет начать работать видно, если не на нас, то на "татар", надеюсь.
29 мая 2007, 16:52

для Киs.: Вы - квинтэссенция народного тупоумия, извините
29 мая 2007, 16:55

Чук: в татарстане цензары нету штоли?
на етатаре теперь наверное эти статейки автовазовские потрут:))))))))
29 мая 2007, 17:29

v: Как говорится, победителей не садят...
29 мая 2007, 17:38

Ю: Человек Исхакова. О-К! Хорошо, что не Марценко.
29 мая 2007, 17:46

Чук: что за народ у нас?!

"наводнение начинается. О-К! хорошо, что не пожар! я пожара боюсь"
"дет. питание в дефиците. О-К! Хорошо, что не водка."

Млин будте умней-то! долльше сваево носа не смотрите
29 мая 2007, 18:00

Ю: А ты, Чук хотел Гека, что ли ?
29 мая 2007, 19:25

rb: экономист он тоже еще тот, тему дисертации бы узнать и где и когда защита была... много сейчас кадидатов и докторов околовсяческих наук появилось..
29 мая 2007, 19:47

Зёма: Диссетацию наверняка купил . Хапнет и отчалит, как все до этого. Бизнесме-ее-е-ен.
30 мая 2007, 10:11

Лариса: птичка, и мозги у тебя такие же(((
30 мая 2007, 11:36

КП: Готовте место под мечеть.
Чуствую натерпимся мы от него.
30 мая 2007, 13:29

Кит: Люди выбирут Колесова только потому что он кандидат от президента. Народ доверяет Путину.
30 мая 2007, 14:18

NEX: Какая разница татарин или русский нам от этого легче не станет. Лиж бы Север области не забывал а то перекопают на золото. Вредно менять климат с севера на юг - на здоровье скажется.
А китайцы добрались уже и до нас мало им в Благе, разбегаются по разным углам
30 мая 2007, 15:31

Мы: Все денюшки теперь побегут в Казань
30 мая 2007, 15:39

Ксю.: Передаю привет колективу по работе, не растраивайтесь, татары тоже люди
1 июня 2007, 00:05

Дилярочка: татары рулят :Р
1 июня 2007, 00:06

Дилярочка: и мечеть пусть строят. ураураура.
4 июня 2007, 23:47

Казанский парень: Ну-ну, Вы татар хаяте, а сами че нибудь сделали для родного края? Радуйтесь ослы что хоть кто то из наши к вам едет!!!
а то совсем загнетесь!?!
7 июня 2007, 23:31

Просто парень: Никакой он не татарин:))А птичке особой ноут: он ДОКТОР экономических наук, а не КАНДИДАТ,птица млин...


Новости по теме:

15 августа 2007, 18:42 | Экс-губернатор Приамурья пошел в учителя
13 июля 2007, 19:33 | Одно из дел в отношении экс-губернатора Амурской области Леонида Короткова прекращено
6 июня 2007, 15:40 | В правительстве Амурской области будет 11 министерств: новая схема власти в регионе
5 июня 2007, 18:15 | Расследование дела экс-губернатора Приамурья затягивается
5 июня 2007, 17:31 | «Белый дом» реорганизуют: вместо администрации появится правительство Амурской области
...

Остальные новости по теме... (всего: 37)


Отправить другу:




Погода  
сегодня, 7 октября
ночь+0..+2°C
день+12..+14°C

завтра, 8 октября
ночь+2..+4°C
день+8..+10°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):