ИА Амур.инфо / Расправу над единственным ребенком в семье врачей готовили трое соседей-братьев / 22 марта 2007 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Амурский лук может составить достойную конкуренцию своим заморским собратьям. В селе Каникурган Благовещенского района весной посадили семенной лук. Сейчас, собирая урожай, фермеры не нарадуются – эксперимент с новым методом и новой сеялкой удался. В самом разгаре уборка огородных урожаев. С полей убрано почти 240 тонн овощей. В лидерах по сбору урожая Ромненский район. Овощеводы называют огородный сезон 2008 года вполне удачным. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Расправу над единственным ребенком в семье врачей готовили трое соседей-братьев

22 марта 2007, 16:25 | версия для печати

Журналисты Амур.инфо узнали новые подробности убийства 11-летнего школьника. Из неофициальных источников, заслуживающих доверия, стало известно, что преступление готовили трое подростков - братьев, живших в соседнем доме. Один из них учился в одной школе с убитым, другой - в ПТУ. Жертве нанесли удар по голове и три ножевых ранения.

Преступники, кроме дорогого сотового телефона, покусились еще на плеер и велосипед Сергея Лазуткина. Конкретная роль каждого из подростков в подготовке покушения неизвестна. Убив мальчика, тело притащили в подвал, кинули в яму для хранения картошки, завалили досками, а следы крови залили краской - видимо, чтобы труп не нашли собаки. Однако именно по свежей краске было найдено тело.

Позже следы краски обнаружат на руках одного из подозреваемых. Он, как сообщает источник, совершив преступление, отправился спать. Подростки воспитываются в неблагополучной семье.

Убитый Сергей Лазуткин был единственным ребенком в семье. В школе говорят, что мальчик учился на «отлично». Его родители – врачи. Несколько лет назад в их семье произошла еще одна трагедия – утонула сестра Сергея.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

22 марта 2007, 18:22

Тук: Обманываете, корреспонденты "Амур.Инфо". Не трое их было по официальной версии следствия, а один...
22 марта 2007, 18:50

А.И.: Текст уже был несколько скорректирован, но рассматривают действительно трёх.
Официально подтверждается до сих пор один.
22 марта 2007, 18:57

Светлана: Общество делится на классы. Да здравствует Его Величество Зависть!
22 марта 2007, 19:34

Владимир Путин: Будь моя воля, я подростков совершивших такое безжалостное убийство, расстреливал не думая. Если он в 15 лет убивает людей, то что с ним будет когда он еще и отсидит в тюрьме?! Это не человек, это зверь!! И что самое страшное в России таких безжалостных людей очень много, и не только среди подростков.
23 марта 2007, 18:02

Юлия: в последнее время творится что-то страшное. я проживаю в доме погибшего. не так давно машина насмерть збила Женю Непутина, так же жильцанашего дома. В находящемся рядом 12 этажном доме то и дело погибают люди, то женщины, то те 2 девочки... скоро будет страшно из подъезда выйти... а малыша о-о-очень жалко. надеюсь это существо, совершившее столь безжалостное убийство ЗГНИЁТ ЗА РЕШЁТКОЙ!
23 марта 2007, 20:05

Иа: Ну поплачте еще, нытики, ооо убили, ооо давайте плакать
23 марта 2007, 20:06

Donova Snowden: I pravda, chto tut takogo? ei bogu...
24 марта 2007, 23:38

Евгения: Вот, когда все начинают сожалеть об отсутствии смертной казни в России. Только публичное наказание может постепенно исправлять сознание быдла.


Отправить другу:




Новости по теме:

2 ноября 2007, 19:25 | 15-летнего убийцу благовещенского школьника приговорили к десяти годам
16 октября 2007, 16:25 | В Благовещенске снизился уровень детской преступности
9 октября 2007, 12:48 | Дело о шокирующем убийстве 11-летнего школьника передано в суд
25 апреля 2007, 18:05 | Братьев парня, подозреваемого в убийстве, будут доучивать на дому
18 апреля 2007, 15:55 | Братьев подростка, подозреваемого в убийстве пятиклассника, не хотят видеть в школе
...

Остальные новости по теме... (всего: 17)


Остальные новости за этот день:

18:58 | Амурская область в верхней части списка регионов, где процветает детская преступность
18:56 | Прокурор Благовещенска: малолетнему преступнику грозит 10 лет лишения свободы
18:40 | Москва поддержит Приамурье в реализации проектов
18:15 | Силовики освободили заложников за 10 секунд: учения в аэропорту
17:50 | Госнаркоконтроль отмалчивается по поводу недавнего инцидента на таможне Благовещенска
17:47 | Амурские спасатели сегодня тушили пожар в гостинице и взрывали лед на реке
17:45 | Амурских самбистов подвело здоровье
17:40 | Работники Бурейской ГЭС отметили День воды купанием в водохранилище
16:58 | Сегодня празднование Албазинской иконы Божией Матери
16:45 | В Белогорске отменены междугородние и пригородные рейсы – нет бензина
16:41 | Через несколько дней дневная температура воздуха вновь упадет ниже нуля
15:37 | За минувшие сутки в Приамурье горели баня, мусоросборник и брошенный дом
14:36 | В Приамурье пройдет викторина «Умники и Умницы». Победители поступят в АмГУ
13:00 | Амурские судомоделисты отправились в Омск
12:08 | Курсантов-речников учат, как спасаться самим и спасать других
11:23 | Юбилейные даты четверга, 22 марта
11:21 | Задержан убийца благовещенского пятиклассника
10:49 | Приамурье выбрало самую красивую пограничницу
10:18 | Легковушка, врезавшись в Land Cruiser, сбила пешехода
10:16 | Областной архив собрал на выставку свои раритеты
10:10 | Жители Владимировки почти две недели жили без света
09:14 | Какая погода на Сорок, такой она будет еще сорок дней
07:11 | В Благовещенске установилась по-настоящему весенняя погода
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.18488788604736, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info