Воспитанники центра эстетического воспитания завтра соберутся на традиционную научно-практическую конференцию «Образование. Творчество. Развитие». 13 ребят в четырех секциях представят свои исследовательские работы.

Все участники конференции разделятся на секции: «Психология», «Технология», «Творчество», «История и краеведение». В последней секции будут звучать работы, рассказывающие о деятельности ЦЭВа в течение 70-ти лет. Все выступающие – ученики 7-9 классов. Однако в этом году сделали исключение для одной участницы. Она учится в четвертом классе. На конференции юная исследовательница представит свои эскизы и поделки, а также проведет их презентацию.

Авторы лучших докладов примут участие в общегородской научно-практической конференции «Старт в науку». В этом году она состоится 26 марта в гимназии № 1.