ИА Амур.инфо / В День защитника Отечества благовещенские авторадийщики приготовили солдатскую кашу / 26 февраля 2007 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Амурский лук может составить достойную конкуренцию своим заморским собратьям. В селе Каникурган Благовещенского района весной посадили семенной лук. Сейчас, собирая урожай, фермеры не нарадуются – эксперимент с новым методом и новой сеялкой удался. В самом разгаре уборка огородных урожаев. С полей убрано почти 240 тонн овощей. В лидерах по сбору урожая Ромненский район. Овощеводы называют огородный сезон 2008 года вполне удачным. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
В День защитника Отечества благовещенские авторадийщики приготовили солдатскую кашу
<< Пред. | 1/6 | След. >>
В День защитника Отечества благовещенские авторадийщики приготовили солдатскую кашу

26 февраля 2007, 17:00 | версия для печати

В День защитника Отечества благовещенское «Авторадио» накормило всех желающих солдатской кашей. На турбазе «Динамо» прошла акция «Полевая кухня». На раздаче порций гречки с тушенкой радиоведущие и военные простояли два часа.

Еще не успели накрыть столы, а желающие уже выстроились в очередь. Однако сначала слова поздравления сказал генеральный директор «Авторадио-Благовещенск» Игорь Горевой: «Хочу поздравить всех тех, кто отдал нашей Отчизне самое дорогое, что у него есть - годы жизни. Всех тех, кто помнит, как пахнут портянки, кто до сих пор может чистить картошку с закрытыми глазами, кто может спать в любом положении. Всех тех я поздравляю! Да здравствует наш неувядающий боевой дух! Ура!».

И пока генеральный директор вручал первую порцию гречневой каши самому маленькому защитнику Отечества, около кухни накалилась обстановка: народ требовал раздать военный деликатес - гречку с тушенкой, горячий сладкий чай и кусочек хлеба. Те, кто уже успел попробовать обед, хвалили поваров и военных: «Вкусная каша! Пусть все служат России, нашему Отечеству, защищают нас». Всего, по словам военного повара Ивана Ефимова, было приготовлено 100 литров гречки и 100 литров чая.

Акция «Полевая кухня» одновременно проходила в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Благовещенске и в других городах вещания первого автомобильного радио. Настоящую полевую кухню 23 февраля попробовали тысячи человек.

Кстати, в этот же день в Благовещенске прошел III слет народных корреспондентов «Авторадио». В ряды наркоров приняли десять человек.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):

27 февраля 2007, 09:20

цц: За ложку дармовой каши готовы детей своих в портянки нарядить! В Украине и Белоруссии не кашей кормят, а портянки с кирзовыми сапогами отменяют. Россия же в каменном веке осталась. Своих детей в такую армию? Да чтоб ей развалиться а генералам сдохнуть!
27 февраля 2007, 11:00

ага: А когда все сдохнут, на нас нападут. Вас, цц, первым же и убьют. Аминь.


Отправить другу:




Новости по теме:

11 августа 2008, 17:19 | «Авторадио-Благовещенск» в честь своего юбилея проводит «олимпийские» игры
28 мая 2008, 19:25 | В день своего рождения благовещенец выиграл главный приз от «Авторадио»
14 апреля 2008, 14:04 | Благовещенское «Авторадио» предлагает выиграть отдых на Желтом море
31 марта 2008, 15:20 | Благовещенской «королевой автострады» стала Светлана Красновид
17 марта 2008, 18:05 | Автоледи Благовещенска борются за титул королевы автострады
...

Остальные новости по теме... (всего: 52)


Остальные новости за этот день:

23:35 | В Хэйхэ зарезали 55-летнюю амурскую туристку
18:18 | К 2008 году почти полтысячи амурских школ втянутся во Всемирную паутину
17:30 | 28 пожаров за три дня – итоги выходных в Приамурье
17:30 | Амурские депутаты отправились на съезд «Справедливой России»
17:27 | Приамурье рассчитывает получить на свое развитие 30 миллиардов рублей
16:30 | Амурские художницы открыли «Мир женщины»
16:12 | Прививки от клещевого энцефалита нужно ставить сейчас
15:51 | В Приамурье ждут вакцину от гепатита В
15:33 | «Железные люди» живут в Благовещенске
15:30 | Благовещенцы называют лучших водителей
14:50 | Благовещенский гонщик заработал в авторалли второе место
14:09 | В Приамурье этой ночью отмечена плюсовая температура
13:19 | Курсанты ДВВКУ подозреваются в избиении троих человек
12:49 | Сегодня 70 лет со дня рождения Леонида Марягина, режиссера фильма «Вас ожидает гражданка Никанорова»
11:40 | Благовещенские студенты начали готовиться к «профессиональному» конкурсу
10:27 | Благовещенский каратист победил в чемпионате Европы
10:02 | Пьяный водитель КамАЗа насмерть сбил двух пешеходов
09:01 | Сегодня Мартин будет укрощать блудные страсти – народные приметы
09:00 | В Благовещенске сегодня ясно
Погода  
сегодня, 7 сентября
ночь+10..+12°C
день+18..+20°C

Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.540452003479, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info