ИА Амур.инфо / За минувшие сутки пожарным пришлось эвакуировать два десятка амурчан / 26 октября 2006 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Как и предыдущий 2007 год, 2008-й прошел в Амурской области с двумя губернаторами и на фоне массовых уголовных дел в отношении чиновников. Экономическая жизнь региона, как обычно, шла своим не слишком быстрым чередом. Впрочем, возможно, именно это помогло региону не так остро, как многие другие, ощутить финансовый кризис конца года. ИА «Амур.инфо» рассказывает о событиях года в их хронологии. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
За минувшие сутки пожарным пришлось эвакуировать два десятка амурчан

26 октября 2006, 17:01 | версия для печати

При пожаре в Свободном пострадал мужчина 1954 года рождения. Он получил ожоги лица, рук и ног второй и третьей степени. Сейчас мужчина находится в больнице. Пожар произошел в летней кухне частного дома.

Всего, по сведениям амурского МЧС России, в Приамурье за сутки зафиксировано девять пожаров. Шесть человек вчера пришлось эвакуировать из двухэтажного жилого дома в поселке Прогресс. Пожар начался с возгорания водораспределительного устройства.

В Благовещенске вчера произошло возгорание в пятиэтажном доме по улице Богдана Хмельницкого, в квартире на первом этаже. Семерых взрослых и двоих детей пожарные эвакуировали из квартиры. Вся квартира закопчена, одна из комнат обгорела. Пожар произошел по вине 37-летнего сына хозяйки квартиры, который неосторожно покурил.

Трижды вчера горели кладовые в Благовещенске. В девять часов вечера пожар произошел в пятиэтажном доме по улице Ломоносова и примерно в это же время в пятиэтажке по улице Шевченко. В доме по Шевченко пожарные потушили огонь, а потом снова вернулись туда. В доме загорелись другие кладовые. Восемь человек во время тушения пожара были эвакуированы. Три кладовых сгорели. Причина и виновник пожара не известны.

Десять сараев сгорело вчера в Сковородине. От огня погибли 15 кур, свинья и собака. Виновником возгорания стал один из хозяев построек. Он пытался самовольно подключить электричество, что и привело к возникновению пожара.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:



Остальные новости за этот день:

17:50 | Работники РЭУ «шантажируют» благовещенцев, не определившихся с формой управления домом
17:39 | Из-за смертей в Израиле благовещенцы побаиваются прививаться от гриппа
17:37 | Китайцу проще выучить русский язык, чем русскому – китайский
17:14 | «Осенний шабаш» открывает сезон лиги КВН
17:10 | Амурские тимуровцы спасают от одиночества
16:32 | Коллектив школы № 25 налаживает сотрудничество с китайскими педагогами
16:12 | Городские депутаты утвердили новый порядок управления муниципальным имуществом
15:58 | «Черновой вариант» автодороги Чита – Хабаровск сдадут в следующем году
15:32 | «Крутыми» девушками хотят быть совсем юные благовещенки и студентки
14:27 | На нары – за неуплаченный штраф
14:02 | С завтрашнего дня по Амуру начнут ходить «пумы»
12:19 | Белогорцы на всякий случай борются против новой ГЭС на Зее
11:43 | Из Амурской области китаец пытался незаконно провезти три тонны камней
11:15 | Амурский милиционер ограбил зал игровых автоматов
10:55 | 26 октября – круглые даты дня
09:35 | Небольшая облачность без осадков – погода в Благовещенске и на юге Приамурья
08:15 | Студенты ДальГАУ отказываются от своих подписей под обращением к ректору
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.22593688964844, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2009, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info