Мадонна и Валерия споют на одной сцене, только предстанут они в непривычном виде, а в комическом. Мировую поп-диву, звезду российской эстрады, а также других известных исполнителей спародируют несколько благовещенцев. Во Дворце культуры профсоюзов завтра состоится концерт театра пародий.

Театр пародий при Дворце культуры профсоюзов существует четвертый год. В отличие от шоу-театра двойников Ирины Марченко здесь другие подходы к отбору героев для пародирования. К тому же артисты в театре при ДК более молодые: это школьники и студенты.

Завтра на концерте можно будет увидеть пародии на Сергея Лазарева, Мадонну, Шакиру, Валерию, Стаса Пьеху и других исполнителей. Но сатирой шоу-бизнеса все не ограничится, расскала журналисту ИА Амур.инфо начальник творческого отдела Дворца культуры профсоюзов Наталья Герасимова. Перед зрителями выступят танцевальные ансамбли «Эксклюзив» и «Модерн», споют амурские солисты. Программа начнется в 18 часов.