35 аварий произошло за минувшие сутки на дорогах Приамурья, пострадали девять человек. Вчера в Благовещенске на перекрестке улиц Калинина - Ленина иномаркой была сбита сорокалетняя женщина.

В результате аварии она получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Еще один пешеход - мальчик восьми лет - был сбит на улице Октябрьской областного центра. На него наехала иномарка Toyota Hice. У ребенка сотрясение мозга.

Две иномарки столкнулись вчера на улице Студенческой областного центра. Водитель одной из них, а также пассажирки – женщина и ее двухлетняя дочь получили сотрясение мозга.

Пятнадцатилетний велосипедист не уступил дорогу автомобилю «УАЗ», в итоге сам и пострадал. У парня перелом ноги. ДТП произошло на перекрестке Загородной и Северной в Благовещенске.

Двадцатилетний водитель мопеда пострадал в аварии, которая произошла на перекрестке улиц Калинина и Ломоносова в Благовещенске. Он столкнулся с автомобилем Nissan. Парень получил сотрясение мозга.

За вчерашний день только одна из 35-ти аварий произошла за пределами Благовещенска. В городе Зея водитель автомобиля Nissan Skyline не справился с управлением и опрокинулся. У водителя перелом ребер, у его пассажира – сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

672 нарушения зафиксировали за сутки сотрудники ГИБДД. Они задержали 13 пьяных водителей, оштрафовали 251 пешехода. Скорость за вчерашний день, по данным областного управления ГИБДД, превысили 139 автомобилистов.