ИА Амур.инфо / «Амур» одержал третью подряд победу / 6 июля 2006 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Причиной конфликтной ситуации на таможне в китайском Хэйхэ стала сложная погодная и ледовая обстановка на Амуре. Такую официальную версию сегодня озвучили в правительстве Амурской области. Погода и ледяные торосы нарушили график работы «пум», именно из-за этого на пункте пропуска на сопредельной стороне могла возникнуть давка, предполагают областные власти. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
«Амур» одержал третью подряд победу
<< Пред. | 1/4 | След. >>
«Амур» одержал третью подряд победу

6 июля 2006, 17:31 | версия для печати

Благовещенский «Амур» одержал третью подряд и вторую над клубом «Чита» победу. Единственный забитый в этой встрече мяч помог местным футболистам подняться сразу на две строчки вверх по турнирной таблице. Теперь он на шестом месте.

Благовещенские футболисты в этом матче одержали волевую победу, так охарактеризовал игру главный тренер Евгений Садовников. Забайкальские футболисты показали более высокий класс игры. Однако в первом тайме, несмотря на постоянный прессинг со стороны гостей, опасности у ворот «Амура» не было. Первая серьезная атака гостей случилась только на 20-й минуте встречи. Местные футболисты надежно оборонялись. Возможность открыть счет появилась у полузащитника гостей Ивана Нагибина на последней минуте тайма. Однако мяч попал в перекладину.

Во второй половине встречи игра изменилась. На 49-й минуте после розыгрыша углового мяч отскочил к Олегу Топинке. Открыв счет, хозяева поля остались в меньшинстве. Малышев получил вторую желтую карточку и покинул поле. До конца встречи «Амур» ушел в «глухую» оборону, и гости так и не смогли сравнять счет. Возможность, правда, была. Карапет Микаелян забил гол из положения вне игры. Несколько раз мяч попадал в штангу и перекладину.

Три победы подряд, по мнению Евгения Садовникова, должны помочь футболистам психологически. И на следующий матч футболисты выйдут с хорошим настроем.



Результаты остальных матчей 14-го тура. Вничью завершились сразу три матча. Лидер первенства новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» без проблем переиграл аутсайдера чемпионата прокопьевский «Шахтер» - 4:0. «Заря» и «Кузбасс-Динамо» так и не смогли забить ни одного гола. – 0:0. Барнаул «Динамо» и новосибирский «Чкаловец» также сыграли вничью – 1:1.

Самым интересным матчем тура можно назвать встречу «Сибиряка» и «Звезды». Братские футболисты не смогли забить пенальти в первом тайме. Во втором футболисты иркутской «Звезды» вырвались вперед. Решающим стал гол иркутского футболиста, забитый на последней минуте. Итог встречи – 2:1 в пользу «Звезды».

По итогам тура лидерство сохранил «Металлург-Кузбасс». На второе место вышла «Звезда».

Следующий соперник «Амура», ФК «Заря», на 12-й строчке в турнирной таблице. Команды встретятся в Благовещенске 8 июля.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:

1 декабря 2006, 13:31 | В турнире памяти двух тренеров сойдутся ветераны и молодые воспитанники «Амура»
30 ноября 2006, 13:41 | В списке лучших игроков футбольного сезона один воспитанник «Амура»
10 ноября 2006, 15:20 | У футбольного клуба «Амур» «всплыли» 18 миллионов рублей налоговых долгов
7 ноября 2006, 17:50 | Прописку в первом дивизионе сохранили две команды Востока из трех
1 ноября 2006, 12:28 | Бунт на корабле: футболисты «Амура» создали собственный профсоюз
...

Остальные новости по теме... (всего: 125)


Остальные новости за этот день:

19:59 | «Билайн» вводит плату за соединение на всех старых тарифных планах
18:55 | Губернатор Приамурья ответил на вопросы журналистов в поле
18:35 | За мытье машин у колонок светит штраф в 2 000 рублей
18:34 | В Амурской области иностранец пытался продать 100 граммов опия
18:14 | Минеральная вода из Поднебесной оказалась радиоактивной
18:06 | Против насекомых-вредителей амурские аграрии борются с помощью мыла, табака и «Альфы»
18:04 | Победители конкурса на лучшее название новой гостиницы получили по 6 тысяч рублей
17:52 | Игра команды зависит от болельщиков, а они бывают разные
17:11 | В школьной ремонтной кампании участвуют и ученики
16:51 | В Благовещенске заканчивается выдача путевок в детские сады
16:22 | Амурские и якутские парламентарии договорились о сотрудничестве
16:06 | Городской телевизор на центральной площади Благовещенска не работает почти месяц
15:46 | Амурчане отправили президенту около 40 вопросов
15:15 | Благовещенск в деталях: единая топографическая карта города появится примерно через семь лет
13:30 | На амурской дороге мотоциклист из Англии переломал себе ребра
11:16 | Сильвестр Сталлоне празднует 60-летие
09:37 | Амурский избирком считает преждевременным шагом исключение из бюллетеней графы «против всех»
09:15 | В Приамурье летний спад политической активности
08:35 | Лучшие показатели на турнире в Благовещенске демонстрируют приморские спасатели
08:15 | В Благовещенске возможна гроза
Погода  
сегодня, 2 декабря
ночь-6..-8°C
день-9..-11°C

завтра, 3 декабря
ночь-22..-24°C
день-9..-11°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.34739899635315, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info