ИА Амур.инфо / Комсомольцы и национал-большевики объединились в борьбе против «коммунальной» политики / 1 марта 2006 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Сегодня амурское правительство принимало высоких гостей. Чиновники обсуждали вопросы национальной безопасности и борьбы с коррупцией. На заседание при полномочном представителе президента собрались дальневосточные губернаторы. До обеда главы регионов заседали под председательством полпреда Олега Сафонова, а после к ним присоединился секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Обсуждая коррупцию на Дальнем Востоке, чиновники говорили о том, что к ней может привести множество факторов – вспомнили даже отсутствие нормальной автотрассы от Москвы до Владивостока. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
Комсомольцы и национал-большевики объединились в борьбе против «коммунальной» политики
Комсомольцы и национал-большевики     объединились в борьбе против «коммунальной» политики

1 марта 2006, 18:51 | версия для печати

Пикет против политики властей в коммунальной сфере устроили сегодня комсомольцы и национал-большевики. В полдень возле универмага они раздавали листовки и требовали отправить в отставку мэра, губернатора, правительство и даже президента.

Коробка из-под копировального аппарата как символ жилья, доступного молодежи, - креативная идея комсомольцев. Они к организации акций протеста подходят творчески. Пикет организовали на привычном месте. Площадка перед универмагом уже восьмой год - плацдарм для продвижения идей коммунизма. В этот раз мысль провести пикет возникла у национал-большевиков. От комсомольцев - творческий подход к делу. «Национальный проект, - считает член Амурского коммунистического союза молодежи Денис Пащук. - Достойное жилье как оно есть - столько метров можно реально выкупить на нашу заработную плату». «По ряду проблем социальных мы с ними совпадаем, - поясняет свой сегодняшний союз председатель городского отделения Национал-большевистской партии Михаил Арчаков. - Соцсфера объединяет интересы простых людей, поэтому мы вместе».

Трое национал-большевиков и пятеро комсомольцев за час раздали триста листовок. В них - призыв отменить новый Жилищный кодекс, отправить в отставку мэра Мигулю, губернатора Короткова, кабинет министров и президента Путина. Для наглядности - как молодой семье живется - даже младенца принесли. Мама девятимесячной Полины Татьяна Ракутина - первый секретарь обкома - сейчас в декрете и все же пришла поддержать единомышленников.

Недостатками президентской программы о жилье для молодых семей интересовались в основном пенсионеры. Остальные листовки брали, но у пикета не задерживались.

Сотрудничество двух организаций - комсомольцев и НБП - продолжится. На Всероссийскую акцию протеста в субботу национал-большевики, скорее всего, выйдут. Чтобы поддержать КПРФ и комсомольцев.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:

19 ноября 2008, 10:20 | Амурские комсомольцы устраивают акцию протеста против сокращения вузов
19 августа 2008, 17:45 | В центре Благовещенска студенты выразили протест «саакашизму»
29 октября 2007, 18:05 | Амурские комсомольцы распилили макет МГУ в знак протеста против двухуровневой системы образования
13 апреля 2006, 13:43 | Бывший лидер амурского отделения РНЕ стал членом КПРФ
3 апреля 2006, 16:01 | Помитинговать против дедовщины комсомольцам не удалось
...

Остальные новости по теме... (всего: 11)


Остальные новости за этот день:

19:36 | 10 лучших времен закончились. Печальный юбилей космодрома Свободный
19:27 | Юбилей КВНщики отметят с шутками
19:17 | Сельским учителям могут вернуть льготы на оплату услуг ЖКХ
19:04 | Здоровье человека зависит от сна
18:50 | Из РНЕ в НБП: национально мыслящие люди должны двигаться дальше
18:15 | Здание ГУП «Медтехника» в опасности
18:01 | Горожане должны поторопиться с выбором формы управления жильем
17:52 | 131-й закон может оставить амурчан без библиотек
17:43 | Ящур в Приамурье подтвержден
17:11 | Негосударственному телевидению 15 лет
16:35 | Областная прокуратура будет следить за питанием воспитанников детсадов
16:32 | Возбуждено дело в отношении администрации Амурской области
16:31 | Дерзкий композитор-виртуоз ДиДюЛя побывал в Благовещенске
15:20 | За день в области зарегистрировано 14 предприятий. Инвесторы в Приамурье пришли не зря
14:41 | Олег Турков расскажет президенту об обеспечении жильем амурских молодых семей
12:58 | «Мобильные» контрабандисты задержаны «по-мелочи»
12:01 | На каждую ввозимую лампочку нужна лицензия
11:27 | Вывозить шкуры из России в Китай стало проще
10:39 | В Приамурье стартовали сразу две профилактические операции
10:23 | Иномарка врезалась в стоящий на обочине автомобиль – есть погибшие: сутки на дорогах области
09:15 | 125 лет назад был убит царь Александр Второй
09:12 | Амурских спасателей проверяет комиссия из Москвы
08:43 | В первый день весны на улице будет солнечно и тепло: прогноз погоды на 1 марта
Погода  
сегодня, 3 декабря
ночь-22..-24°C
день-9..-11°C

завтра, 4 декабря
ночь-22..-25°C
день-14..-17°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.33661794662476, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info