Беспечность отца стала причиной смерти двухлетней девочки. Несчастный случай произошел вчера на автодороге Чита-Хабаровск в семи километрах от поселка Ерофей Павлович. Здесь около трех часов дня тридцатидвухлетний водитель решил полихачить, предварительно приняв на грудь.

Парень разогнал иномарку до предела, не справился с управлением и перевернулся. Двухлетняя девочка – ребенок водителя умерла по дороге в больницу.

Двадцатитрехлетняя девушка стала жертвой неустановленного водителя, который сбил ее, когда та шла по обочине дороги. Водитель с места происшествия скрылся, а девушку со сломанной ногой оставил на месте аварии. Произошло это в поселке Талдан Сковородинского района.

В половине второго ночи в Свободном иномарка врезалась в УАЗ. Пострадал виновник происшествия – двадцатилетний парень, сидевший за рулем иномарки. У него перелом бедра. Два его пассажира получили травмы живота и внутренних органов.

Всего за минувшие сутки в Приамурье произошло 31 ДТП, в которых один человек погиб, четверо пострадало. В Благовещенске за понедельник зафиксировано 641 нарушение правил дорожного движения. Как минимум 23 водителя сели за руль пьяными, 128 превысили скорость, 163 нарушения на совести пешеходов, сообщает группа пропаганды ГИБДД.