ИА Амур.инфо / В деле экс-заместителя амурского губернатора продолжение следует / 21 марта 2005 г.
AMUR.INFO - то, чем живет Приамурье
Новости Городская жизнь Форум Футбол О компании Реклама RSS Сделать стартовойДобавить в Избранное

  Рубрикатор новостей
  Главная тема
Сегодня амурское правительство принимало высоких гостей. Чиновники обсуждали вопросы национальной безопасности и борьбы с коррупцией. На заседание при полномочном представителе президента собрались дальневосточные губернаторы. До обеда главы регионов заседали под председательством полпреда Олега Сафонова, а после к ним присоединился секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Обсуждая коррупцию на Дальнем Востоке, чиновники говорили о том, что к ней может привести множество факторов – вспомнили даже отсутствие нормальной автотрассы от Москвы до Владивостока. Далее...
  Подписка на новости

  «Горячие» темы
  Исправление ошибок
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. © Orphus
В деле экс-заместителя амурского губернатора продолжение следует

21 марта 2005, 17:53 | версия для печати

Очередной этап в деле экс-заместителя амурского губернатора Сергея Крупецкого. Напомним, в последнее время чиновник, обвиняемый в вымогательстве взятки в 1 миллион долларов, возглавлял один из департаментов в Министерстве природы по Дальневосточному федеральному округу.

По делу проходит и другой чиновник из этого Министерства Виталий Севрин. Свои показания дали свидетели защиты. В том числе и Валерий Колесников, бывший заместитель Крупецкого, а ныне начальник Главного управления природных ресурсов по Амурской области. Как сообщает информационный портал «MoiGorod.ru», Колесников больше часа отвечал на вопросы четырех адвокатов и государственного обвинителя.

Получить комментарий Валерия Колесникова журналистам «Альфа-канала» не удалось. Как прояснили, сейчас он находится в командировке в Москве.


Добавьте комментарий:
Ваше имя:
Ваш пароль:
Ваш комментарий (до 1000):



Отправить другу:




Новости по теме:

8 сентября 2008, 18:54 | Хозяйку подпольного рыбного цеха обвиняют в попытке дать взятку оперативникам
18 июня 2008, 11:10 | В Приамурье инспектора ГИБДД уличили в получении взятки
1 апреля 2008, 15:55 | Со взятками в Амурской области будет бороться коррупционный отдел
14 февраля 2008, 14:53 | Следователя амурского наркоконтроля обвиняют в получении крупной взятки
6 февраля 2008, 15:30 | Лесоруба будут судить за попытку дать взятку
...

Остальные новости по теме... (всего: 26)


Остальные новости за этот день:

19:24 | Скандал предвыборной кампании: «губернаторский» блок Амурский областной суд решил снять с избирательной дистанции
19:19 | Лидеры избирательного блока «Мы – ЗА развитие Амурской области» уверены в своей правоте
19:08 | До выборов в гордуму Благовещенска несколько дней: страсти накаляются
17:50 | Благовещенску не хватает контейнеров
17:02 | Секреты «Амурской осени» не разглашаются
16:05 | Внеконкурсные коллекции «Почерка» шокировали любителей прекрасного
15:36 | Ледовая переправа через Амур закрывается
15:35 | Благовещенские таможенники принимали высоких гостей
15:01 | Новый конкурс для СМИ
15:00 | Весна урожайна на аварии
14:42 | Чиновники устранят недостатки в проекте программы «Экономическое и социальное развитие Амурской области на 2004 – 2010 годы»
13:20 | Амурские кукольники отмечают профессиональный праздник
11:14 | Компании Приамурья станут «Золотой опорой»
11:00 | «Quake – 3» вновь в областном центре Приамурья
10:46 | Капсула «Эстафеты Победы» в Амурской области
Погода  
сегодня, 3 декабря
ночь-22..-24°C
день-8..-10°C

завтра, 4 декабря
ночь-22..-25°C
день-14..-17°C
Новое на Амур.инфо  
Ежедневно на Амур.инфо публикуются курсы покупки и продажи иностранных валют в банках Благовещенска. Информация предоставлена службой "Бизнес-справка" (телефон 333-333).
Все объявления  
Последние вакансии  
Отправка SMS  
Номер телефона
(вида 89xxxxxxxxx):
Текст сообщения (макс. 160):


0.36816501617432, not cached, Rambler's Top100тЕКФЙОЗ@Mail.ru Copyright © 2002–2008, ИА «Амур.инфо»

Программирование, верстка — Михаил Саяпин

Редакция новостей: info@amur.info